мкр. «9А»

Тема в разделе "Реутов", создана пользователем Seraph, 15 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Новый жилой микрорайон «9А», возведенный в подмосковном городе-спутнике Реутове, состоит из 11 многоквартирных новостроек переменной этажности. Все корпуса построены по монолитно-кирпичной технологии и отличаются эффектным архитектурным обликом, разработанным по индивидуальному проекту. Фасады каждого здания утеплены минераловатными плитами и облицованы декоративным цветным кирпичом и керамической плиткой. Высота секций в микрорайоне варьируется от 17 до 25 этажей.

    Жилой фонд новостройки состоит из просторных одно-, двух- и трехкомнатных квартир, для которых были разработаны разнообразные и функциональные планировки. В каждой из них есть лоджии, кухни площадью от 10 кв. м, компактные прихожие и потолки высотой 2.7-2.8 метра. В двухкомнатных квартирах предусмотрены изолированные спальни, раздельные санузлы и отдельные гардеробные помещения, а в «трешках» оборудованы дополнительные гостевые туалеты. Площадь жилья в мкр. — 52-136 квадратных метров.

    Отделка помещений перед сдачей квартир в эксплуатацию не предусмотрена. В базовую комплектацию готовой недвижимости включены металлические входные двери, оконные блоки и балконные двери с профилями ПВХ, биметаллические отопительные радиаторы, электрические кухонные плиты и бытовые счетчики потребления горячей и холодной воды. Во всех квартирах остеклены лоджии и балконы, выполнен монтаж электропроводки и присутствует вертикальная разводка труб.

    Входные группы каждой секции облицованы искусственной плиткой и оснащены пандусами, ступенями с перилами и металлическими дверьми с домофонными системами. Внутри подъездов выполнено декоративное оформление мест общего пользования, спроектированы помещения для размещения колясок и функционируют пассажирские и грузопассажирские лифтовые кабины грузоподъемностью 400 и 630 кг.

    Снимок экрана 2019-10-15 в 18.33.03.png
     
  2. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей