Микрорайон "Восточный"

Тема в разделе "Лобня", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Микрорайон "Восточный" от "Горизонт Девелопмент" строится в городе Лобня Московской области. Проект реализуется в несколько очередей и состоит из 5 зданий – трех 19-этажных башен-близнецов и двух многосекционных корпусов № 3 и 7.
    Общее описание новостроек
    По договору долевого участия предлагается 894 квартиры от одной до трех комнат. Во всех них остеклены балконы, устанавливаются индивидуальные распределительные электрощиты и радиаторы с возможностью регулировки подачи тепла. Чистовая отделка внутри домов не проводится. Высота потолков – 3 м.
    Первые этажи зданий микрорайона нежилые. Здесь запроектированы помещения свободного назначения. Комплекс оснащен собственными котельной и трансформаторной подстанцией.
    Инфраструктура
    На придомовых участках устраиваются:
    • детские площадки;
    • хозяйственные зоны;
    • гостевые паркинги;
    • газоны.
    ЖК "Восточный" расположен на Свободном проезде, в 5-ти минутах ходьбы от железнодорожной станции "Депо". Рядом расположено озеро Киово, в километре – лес. По соседству находится детский сад №8, в 12 минутах пешком есть школа, в 10-имнутной доступности супермаркеты "Магнит", "Алира" и "Пятерочка". В центре Лобни работают торговые комплексы "Надежда" и "Ника".
    Транспортная доступность района ограничена. До ближайшей железнодорожной станции, от которой курсирует большинство электричек в направлении Савеловского вокзала, почти 1,5 км. Дмитровское шоссе проходит в 3 км. До остановок общественного транспорта пешком можно дойти за 10 минут (на улице Киово). Расстояние до МКАД – 14 км. Аэропорт "Шереметьево" - в 8,3 км.
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей