Микрорайон "Солнечный" (Троицк)

Тема в разделе "Тёплый Стан", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Микрорайон "Солнечный" в городе Троицк состоит из одиннадцати 6-этажных и шести 5-6-этажных домов. Кроме жилой застройки, велось развитие сети объектов социально-торговой инфраструктуры.
    Описание жилых корпусов
    В зданиях предложены квартиры повышенной комфортности от одной до четырех комнат. Все они имеют просторные кухни метражом 13-24 кв.м., гардеробные и застекленные лоджии. В двух-, трех- и четырехкомнатных квартирах запроектировано по два санузла. Некоторые помещения сдаются с французскими окнами со стеклопакетами "Schuco". Обладатели квартир, расположенных на 6-м этаже, смогут подняться выше, на собственную остекленную веранду, которая имеет выход на открытую террасу. Высота потолков на жилом этаже - 3 м, на первом нежилом – 3,2 м.
    В местах общего пользования будет проведен качественный дизайнерский ремонт. В подъездах монтируют грузопассажирские лифты, во входных группах – электрические подъемники для инвалидов и детских колясок. Предусмотрены комнаты для консьержей, колясочные и помещения службы быта. На подземном уровне каждого дома размещен вместительный паркинг.
    Инфраструктура
    В перечень объектов инфраструктуры, что расположены на территории микроррайона, входят:
    • детсад на 120 мест;
    • супермаркет "Атак";
    • магазин спорттоваров;
    • кафе.
    На первом этаже некоторых из корпусов размещены офисные помещения. Придомовые участки благоустроены: обустраиваются детские и спортивные площадки, гостевые парковки.
    Рядом с жилым комплексом "Солнечный" находятся лицей, две гимназии, музыкальная школа, школа искусств им. М. И. Глинки с художественной, танцевальной и спортивной секциями, 2 детсада, спортивно-развлекательный центр, супермаркеты "Пятерочка" и "Алми".
    Троицк расположен в 20 км от московской кольцевой автодороги, если ехать по Калужскому шоссе. В 17 км от новостроек проходит Киевское шоссе. Непосредственно воле квартала находится две остановки общественного транспорта. Ближайшие станции метро отдалены на 23 км (Теплый Стан) и 29 км (Юго-Западная).
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей