Микрорайон «Бутово парк»

Тема в разделе "Булатниковское", создана пользователем Seraph, 16 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    «Бутово парк» — крупномасштабный жилой комплекс в Ленинском районе Московской области. Район застройки располагается в поселке Булатниковское на территории площадью около 250 гектаров, в 300 м от южной границы Москвы. Территория новостройки, граничащая также с районами Южное и Северное Бутово, окружена зелеными лесопарковыми зонами. Согласно проекту застройщика, 20% территории будет занято комфортабельными жилыми корпусами и 80% займут сопутствующие инфраструктурные объекты и участки общественного назначения.

    Проект застройки комплекса состоит из жилых корпусов, включая панельные и возведенные по монолитной технологии дома, а также необходимой для жизни инфраструктуры. Высота комплекса составляет от 9 до 25 этажей. Жилой фонд составляют квартиры с одной, двумя и тремя комнатами. Генпланом предусмотрено несколько очередей строительства, большая часть из которых уже завершена.

    В продаже остался построенный корпус 4а.

    В комплексе запроектированы квартиры различных планировок: от студий до трехкомнатных квартир. Часть домов сдается без отделки, часть с отделкой.

    Проектом предусмотрены светлые, просторные подъезды с интересным дизайном, оборудованные колясочными зонами и скоростными бесшумными лифтами с увеличенными размерами кабин. Для маломобильных групп граждан предусмотрен отдельный удобный доступ. Подвальные части жилых корпусов будут использованы под индивидуальные кладовые помещения, которые можно использовать для хранения сезонных и объемных вещей. В кладовых предусмотрено освещение и потолки высотой 3,8-4,5 м, что позволяет оборудовать дополнительное пространство за счет антресолей.

    Снимок экрана 2019-10-16 в 16.36.34.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей