МФК «Пресня Сити»

Тема в разделе "Пресненский", создана пользователем Seraph, 10 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Многофункциональный комплекс «Пресня Сити» в Пресненском районе Москвы представляет собой уникальный проект бизнес-класса, который состоит из трех монолитно-кирпичных домов высотой по 44 этажа. Архитектура новостроек выполнена в стиле культовых зданий Нью-Йорка прошлого века, а в их наружной отделке использовались неоклассические и классические мотивы. Помимо жилых корпусов, которые возводятся с нуля, на территории застройки есть сохранившиеся с прошлого века корпуса бывшего завода, которые будут реконструированы в соответствии с генеральным планом.

    В жилом фонде МФК представлены комфортные апартаменты с одной и двумя комнатами, а также просторные студии. Во всех планировках предусмотрены большие окна, обеспечивающие максимальный доступ дневного света в помещения, высокие потолки (не менее 3.3 метров), функциональные зонированные прихожие и кухонные зоны. В некоторых апартаментах оборудованы дополнительные санузлы и гардеробные ниши. В каждом корпусе, начиная с десятого этажа, располагаются видовые квартиры с панорамными окнами. Благодаря отсутствию несущих конструкций в апартаментах, все жилые помещения в МФК могут подвергаться индивидуальной перепланировке вплоть до объединения отдельных комнат в единое пространство. Площадь недвижимости в новостройке варьируется от 41 до 73 квадратных метров.

    Апартаменты можно приобрести с полноценным дизайнерским оформлением интерьера. В него входит отделка стен и потолков, укладка напольного покрытия, установка входных дверей и оконных стеклопакетов, монтаж всего необходимого оборудования, начиная от отопительных батарей и заканчивая сантехникой и бытовыми приборами учета, гидроизоляция «мокрых» зон и подключение коммуникаций. За дополнительную плату можно заказать у застройщика меблировку помещений или разработку индивидуального дизайн-проекта для оформления интерьера.

    В местах общего пользования в корпусах организованы комфортные лобби-зоны с каминами. Все здания оборудованы внутренней пропускной системой и видеонаблюдением, что обеспечивает максимальную безопасность и спокойствие жильцов. Каждый корпус оснащен современными бесшумными лифтами с интеллектуальным управлением и возможностью спуска в паркинг.

    Снимок экрана 2019-10-10 в 14.31.23.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей