МФК «IQ-квартал»

Тема в разделе "Пресненский", создана пользователем Seraph, 15 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Многофункциональный комплекс IQ-квартал возведен на территории делового центра «Москва- Сити». Проект состоит из трех монолитных башен переменной этажности, в архитектурном облике которых преобладают ультрасовременные мотивы. Два здания отведены под офисы и коммерческие помещения, а в третьем доме предусмотрены комфортабельные апартаменты бизнес-класса. Шумоизолирующие технологии остекления фасадов всех башен обеспечивают арендаторам максимальный уровень спокойствия и комфорта. Высота новостроек в МФК — 22, 33 и 42 этажа.

    Жилой фонд новостройки представлен просторными апартаментами свободной планировки, площадь которых варьируется от 60 до 115.1 квадратных метров. Во всех номерах панорамное остекление, высокие потолки (3.1-4.1 м), функциональные зоны для приготовления пищи и уютные изолированные спальни. В некоторых апартаментах спроектированы светлые холлы или объединенные кухни-столовые, есть дополнительные туалеты и вместительные гардеробные. Межкомнатные перегородки намечены трассировкой в один блок.

    Приобрести апартаменты в МФК IQ-квартал можно с черновой отделкой или с полноценным дизайнерским оформлением интерьера, в которое входят работы по разработке дизайн-проекта и возведению межкомнатных перегородок. По умолчанию во всех помещениях установлены входные двери с электронными системами замков, отопительные радиаторы, панорамные оконные стеклопакеты с тонировкой и возможностью проветривания, приборы учета и электрические кухонные плиты. Апартаменты обеспечены всеми коммуникациями, начиная от электроснабжения, и заканчивая скоростным интернетом и цифровым или спутниковым ТВ.

    В вестибюле апарт-комплекса выполнено эксклюзивное дизайнерское оформление с использованием натурального камня и других долговечных материалов, есть зоны ожидания для посетителей и стойка портье. Башня оснащена новейшими системами очистки воздуха, чувствительной противопожарной сигнализацией, бесшумными скоростными лифтами, эскалаторами ThyssenKrupp и видеонаблюдением.

    Снимок экрана 2019-10-15 в 21.10.11.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей