Лофт «Николаевский Дом»

Тема в разделе "Хамовники", создана пользователем Seraph, 11 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Николаевский Дом», возведенный в Центральном административном округе Москвы, представляет собой современный лофт-проект от застройщика KR Properties. Это монолитно-кирпичное здание, построенное по авторскому дизайн-проекту и состоящее из трех шестиэтажных секций. Благодаря тщательно продуманному дизайнерскому оформлению фасадов, дом гармонично вписывается в архитектурный ансамбль исторического района города. Новостройка отличается не только эффектным внешним видом, но и высоким уровнем тепло- и звукоизоляции, что достигается за счет использования современных технологий и материалов.

    Жилой фонд комплекса состоит из 60 разнообразных апартаментов повышенной комфортности, включая двухуровневые квартиры, расположенные в мансардном этаже. Во всех форматах жилья есть балконы или эркеры, потолки высотой от 2.7 метров, просторные и функциональные кухонные зоны, отдельные гардеробные помещения или ниши под встроенные шкафы. В многокомнатных и двухуровневых апартаментах спроектированы дополнительные туалеты, а некоторые варианты планировки предусматривают объединенные кухни-столовые или кухни- гостиные. Площадь недвижимости в апарт-комплексе составляет 34-167 квадратных метров.

    Застройщик реализует готовые апартаменты с полноценной чистовой отделкой, для которой разработано несколько стилевых решений, начиная от традиционного лофта и заканчивая классикой. В помещениях выполнены работы по оклейке стен обоями, покраске потолков, укладке напольного покрытия, а санузлы облицованы высококачественной плиткой. Во всех апартаментах присутствуют установленные межкомнатные и входные двери, плоские отопительные радиаторы, розетки и выключатели, скрытая проводка труб, приборы учета и энергоэффективные стеклопакеты.

    Во всех местах общественного пользования внутри дома ведется круглосуточное видеонаблюдение. Дополнительную безопасность жильцов и постояльцев обеспечивают электронно-пропускные системы, установленные на входе в подъезды, и консьерж-служба. Все секции в новостройке оборудованы высокочувствительными противопожарными датчиками, осветительными приборами и бесшумными лифтами с возможностью спуска на уровень паркинга.

    Снимок экрана 2019-10-11 в 2.33.23.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей