Лофт «Даниловская Мануфактура»

Тема в разделе "Донской", создана пользователем Seraph, 11 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Лофт-квартал «Даниловская мануфактура» расположен в 5 километрах от Кремля на участке 8 га. Согласно проекту, старые фабричные строения реконструированы под жилые апартаменты, офисы, рестораны и магазины. Уникальная архитектура комплекса повторяет стилистику эпохи Промышленной революции XIX века. Неповторимый стиль лофта угадывается в отреставрированных стенах из красного кирпича, деревянных полах и лестничных перилах, мансардных окнах, фигурных башнях и террасах на крышах. «Даниловская мануфактура» включает в себя 12 строений высотой 6 этажей с индивидуальными планировками, экстерьерами и интерьерами.

    Апартаменты и студии предлагаются в корпусах на верхних этажах и в мансардах. Есть возможность объединять несколько квартир, расположенных на разных этажах. В каждом апартаменте можно обустроить камин, часть квартир располагают собственными выходами на террасу. На окнах современные стеклопакеты, имитирующие старинные деревянные рамы. Высота потолков в лофтах варьируется от 4,2 до 4,5 м.

    Снимок экрана 2019-10-11 в 2.32.17.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей