Квартал «Спутник»

Тема в разделе "Барвихинское", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Компания «Самолёт Девелопмент» реализует свой новый проект Квартал «Спутник» в Одинцовском районе. Стройка развернулась в деревне Раздоры, она находится в 200м от МКАД у Новорижского шоссе. Первая очередь строительства – 3 корпуса высотой 34 этажа на едином стилобате. Дома создаются по индивидуальному проекту от архитектурного бюро «Остоженка».

    Застройщик предлагает апартаменты комфорт-класса, расположенные на 2-34 этажах здания первой очереди, всего их 1491. В продаже апартаменты студийного типа, одно-, двух-, трёхкомнатные апартаменты. Застройщик выполняет в них полную отделку – возводит межкомнатные перегородки, разводит электрику по квартире, укладывает ламинат на полу в комнате и плитку на кухне. Установлены межкомнатные и входная металлическая двери. Из панорамных окон открывается хороший вид на окрестности. Помимо апартаментов, в корпусах появятся 344 кладовых помещения.

    Снимок экрана 2019-10-08 в 22.16.17.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     
  3. luchik

    luchik Member

    Последнее редактирование: 20 фев 2024

Поделиться этой страницей