КП «Барвиха Хиллс»

Тема в разделе "Барвихинское", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Загородный коттеджный поселок «Барвиха Хиллс» от строительного холдинга Capital Group расположен в Одинцовском районе Московской области. На территории площадью более 4.5 га были возведены сто индивидуальных монолитно-кирпичных коттеджей с эффектной архитектурой в западном стиле и с элегантной отделкой фасадов. Высота каждого дома в поселке — 2 этажа. Современные технологии домостроения, которые использовались при реализации проекта, вкупе с сертифицированными и проверенными материалами от европейских производителей, обеспечивают домам долговечность, улучшенную теплоизоляцию и высокую износостойкость. Проект реализован и введен в эксплуатацию.

    В поселке представлены уютные коттеджи площадью от 300 до 400 квадратных метров. Застройщик разработал по несколько планировочных решений для каждого метража, в том числе, варианты с зимним садом, просторными кухнями-столовыми, рабочими кабинетами и тренажерным залом. Во всех коттеджах предусмотрено панорамное остекление, есть камины и балконы или открытые террасы, а на подземном уровне каждого здания расположены парковочные места для двух или трех автомобилей, кладовая и автономная котельная. Высота потолков в помещениях составляет не менее 3 метров.

    Дома в загородном поселке передаются в эксплуатацию с чистовой отделкой «под ключ» и с меблировкой. В помещениях выполнены работы по оклейке стен обоями, уложено напольное покрытие (паркет или массивная доска), присутствуют натяжные потолки, установлены розетки, выключатели, оконные и балконные блоки с деревянными рамами, бытовые приборы учета и полный комплект сантехнического оборудования и кухонной техники.

    К каждому дому прилагается огороженный земельный участок площадью не менее 6 соток. Здесь можно устроить детскую площадку или зону для барбекю, оборудовать комфортное место отдыха или проводить приемы.

    Снимок экрана 2019-10-08 в 22.59.58.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей