Комплекс апартаментов HILL8 (Хилл8)

Тема в разделе "Алексеевский", создана пользователем Seraph, 10 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Комплекс апартаментов «HILL8» (Хилл8) возводится в Алексеевском районе Москвы. Это уникальный в своей концепции проект, сочетающий эффектную архитектуру с необычной геометрией фасадов и высокие эксплуатационные характеристики. Здание высотой 15 этажей возводится по кирпично-монолитной технологии, а для наружной отделки используются только натуральные и экологически безопасные материалы в соответствии с идеей бережного отношения к природе. Застройщиком элитного проекта выступает компания «Сити-XXI век».

    Комплекс рассчитан на 295 апартаментов, в числе которых как варианты с одной, двумя и тремя комнатами, так и просторные студии площадью от 35.94 квадратных метров. Продуманные планировки, разработанные с учетом максимального комфорта для жильцов, предусматривают высокие потолки от 3.1 м, уютные холлы, объединенные кухни-гостиные. В некоторых апартаментах оборудованы раздельные санузлы и есть дополнительные туалеты. Жилые помещения, расположенные на верхних этажах, будут иметь собственный выход на эксплуатируемую кровлю здания. Максимальная площадь апартаментов в «HILL8» составляет 122.94 кв. м.

    Недвижимость будет продаваться с предчистовой отделкой или с полноценным косметическим ремонтом и меблировкой помещений. Все апартаменты будут оснащены современным инженерным оборудованием, надежными дверями с электронно-пропускными системами и подключением ко всем коммуникациям, начиная от водоснабжения и заканчивая скоростным Wi- Fi. Также в комплектацию жилья входит установка современных приборов учета с функцией автоматического сбора и передачи данных и панорамное остекление окон двойными стеклопакетами европейского производства.

    В холле апарт-комплекса оборудованы индивидуальные кладовые и работает круглосуточная служба ресепшн. Для максимальной безопасности жильцов в местах общего пользования работает система видеонаблюдения, а удобство передвижения по этажам обеспечивает комплект пассажирских и грузовых лифтов повышенной комфортности.

    Снимок экрана 2019-10-10 в 21.23.26.png
     
  2. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей