Комплекс апартаментов «Дом 128»

Тема в разделе "Тёплый Стан", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Комплекс апартаментов «Дом 128» — это монолитно-каркасная современная новостройка, возведенная в Теплом Стане застройщиком «Одис». Архитектурный облик здания выполнен в урбанистическом стиле по индивидуальному дизайн проекту. Дом оснащен вентилируемыми утепленными фасадами, наружное оформление которых выдержано в контрастной черно-белой цветовой гамме. Для облицовки дома застройщик использовал сочетание керамогранитных плит, металлических навесных панелей и высококачественного клинкерного кирпича. Высота новостройки — 21 этаж.

    В комплексе предлагаются одно- и двухкомнатные апартаменты с увеличенной площадью остекления и разнообразными вариантами планировки. Во всех планировочных решениях предусмотрены окна в пол, гардеробные ниши или кладовые для хранения имущества, большие кухонные зоны и французские балконы. Застройщик предусмотрел и установку специальных коробов для кондиционеров, чтобы избежать нарушения внешнего вида фасада. Во всех апартаментах спроектированы высокие трехметровые потолки, а площадь недвижимости варьируется от 25.5 до 55.5 квадратных метров.

    Застройщик сдает готовое жилье в эксплуатацию с полной финишной отделкой, выполненной в одном из трех стилей («Босфор», «Гольфстрим» и «Магеллан») по выбору покупателя. При оформлении интерьеров используются только высококачественные отделочные материалы, надежная сантехника от европейских производителей и современное инженерное оборудования. На окнах установлены двойные стеклопакеты, во всех апартаментах присутствует комплект входных и межкомнатных дверей, функционирует система отопления и есть бытовые приборы учета.

    В подъездах спроектированы уютные вестибюли с эффектной дизайнерской отделкой, выполненной в сдержанных оттенках. Дом оснащен скоростными пассажирскими лифтами, системой видеонаблюдения и цифровыми видеодомофонами, а в холлах оборудованы стойки для круглосуточного дежурства консьержей или портье.

    Снимок экрана 2019-10-09 в 1.02.00.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей