Компания Хирш

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Мы обязаны предоставлять общепринятый в HIRSH.ru уровень профессиональных услуг, который от нас ожидает клиент . Агенту, эксперту и юристу запрещено консультировать клиентов по темам вне их профессиональной компетенции.


    Любой наш эксперт и агент, представляющий владельца недвижимости и получивший от него какую-либо информацию об объекте недвижимости, не передаст эту информацию третьей стороне без согласия на это владельца недвижимости.


    По отношению к клиентам все агенты HIRSH.ru действуют в рамках Законодательства РФ, не совершая действия, которые могут причинить ущерб или навредить потребителям.


    Специалисты обязаны отстаивать интересы клиентов и при любой возможности их продвигать, и в то же время вести себя справедливо по отношению ко всем сторонам сделки.


    Все специалисты регулярно участвуют в образовательных программах, учебе с целью повышения личного профессионального уровня и Команды в целом.
     
  2. Жуткое агентство. Есть там такой Алексей, не помню фамилию, по-моему Путан, и начальник его Дятлов Сергей. Они ничего не делают, а надеются на дурика. Причем выносят весь мозг со своими бредовыми идеями, а в конце концов, не знаю по какой причине, срывают сделку. Лично у меня было так: нашему покупателю сказали, что мы уехали на юга, потом мы приехали якобы и заболели гриппом. А мы сидели дома и грызли ногти в нетерпении (потом мы встретились с этим покупателем, случайно, и узнали всю эту историю).
     
  3. Хирш посредник в продаже квартиры по адресу: Борисовский проезд, дом 46, корп. 1, кв. 15. Помогают продать, а не знают, что на собственнике Ринате куча долгов.
     
  4. Задача: продать пустую квартиру! 1. Поменялось 3 специалиста за 2 месяца. 2. Продали по цене ниже рыночной. 3. Один раз приходили просто так, т. к. со стороны покупателей никого не было. 4. Постоянно названивали и торопили с оформлением справок, когда были сразу поставлены сроки. 5. И просто врут через слово. Вывод: За Ваши деньги создадут Вам проблемы.
     
  5. Марина

    Марина Guest

    Назовите адрес, на который Вы пишете.
     
  6. Руслан

    Руслан Guest

    Добрый день. Не знаю, как в отделении ХИРШ на Авангардной, но я лично продавал квартиру через другое отделение. Мне все очень понравилось. Агент попался компетентный, Сделали все вовремя и выгодно для меня, и, кстати, по такой же комиссии, как в среднем по рынку. Я буду теперь обращаться только к ним, и знакомых своих тоже к ним буду отправлять. Дмитрию, моему агенту, привет!)
     
  7. Михаил

    Михаил Guest

    Совок. Самое конченное ан Хитш Восток. Не советую там работать.
     
  8. Михаил

    Михаил Guest

    Продаю квартиру, приходит агент Сергей Росошанский и Артем Завадский с Хирш восток, давайте мы ее продадим, но заключим договор. Не соглашайтесь на это, привели подставное лицо, квартира стоит 7500000, они на руки мне 7300000. Мошенники, живут за нас счет, не соглашайтесь на это.
     
  9. Михаил

    Михаил Guest

    Никогда не работайте с агенством Хирш восток мошеннические схемы, агент Сергей Рочупкин, квартира стоит 7500000 приезжают с покупателем на руки 7400000, извольте и начальник отдела живет за нас счет, самому реально продать квартиру дороже. Не соглашайтесь на обман, тем более с такими.
     
  10. Аноним

    Аноним Guest

    Полгода назад начали продавать квартиру, вышла на нас эта фирма в лице Андрея (фамилию не помню), посмотрел квартиру, договорились о новой встрече, на следующий день он приехал со своим директором! фирмы (первый раз вижу, чтобы САМ директор фирмы занимался сопровождением продажи квартир), имя директора Юлия Баграмова. По началу все было ничего, искали покупателей, одновременно продавцов (нам нужна была квартира другая). В итоге всех нашли со всеми договорились. Примечательно, что директор с самого начала откладывала наше предложение заключить с ними договор. В итоге за 4-5 дней до сделки она прислала нам черновой договор для ознакомления, скажу сразу ПОЛНАЯ ЛАЖА этот договор. Далее, мы попросили у Юлии документы о ее организации (чтобы быть уверенными, что фирма не левая и работает на законных основаниях), ничего не получили, она отказалась нам их предоставить, ссылаясь на то, что это коммерческая тайна, хотя запрошенные нами документы находятся в общем доступе, и мы могли бы обратиться в специализированную гос. службу для ознакомления с ними. В общем, отказались мы вести с ней дело. Фирма просто "КЛАСС"!
     
  11. Vera

    Vera Guest

    Покупала квартиру с Серпухове. Девушки из Хирша очень помогли: сделка прошла быстро и без запинок. Спасибо Ольге и Татьяне
     
  12. Юлия

    Юлия Guest

    Все восторженные отзывы данного агенства-это отзывы самих сотрудников.
    За свои услуги агентство выставляют счета, в 1,5 раза выше, чем в других агентствах.
    Рекламируют себя, что они очень профессиональные и за месяц вашу квартиру 100% купят, а вы продадите свою. Что происходит по факту: Риэлторы ( у нас было два молодых глупенький мальчика), которые были очень высокого о себе мнения, но при этом при разговорах дрожали руки, особенно когда видимо приходилось врать. Эти риэлторы за просто пытались сбить цену нашей квартиры на миллион, потом мухлевали с той, которую мы хотели купить. Причем выглядело это как дешевые театральные сцены. Приглашали на вашу квартиру подсадных покупателей, создавали искусственные какие то торги, сколько бы вы могли бы предложить за эту квартиру, ой, а тут нашелся покупатель, который предлагает на 500 т.р. больше. Цены квартир , которые они выставляю на сайтах-это заниженные цены, и вы никогда за эту цену не купите. Сразу прибавляйте миллион. Если риэлторам не удается сбить до минимума цену вашей квартиры, моментально к вам теряется интерес. Вообщем денег хотят много ( с нас попросили 350000 т.р.) , печатают картинки красивые с вашей квартирой, говорят умные иностранные слова, вообщем пускают пыль в глаза. а по факту пустышки необразованные. Хотят заработать денег сразу и побольше, а работать никто не хочет. Это агенство Белый кот, но на рекламных буклетах у них агенство HIRSH.
    Один из риэлторов исаков иван
     
  13. Я хочу поделиться своим опытом работы с агентством Белый кот@hirsh.ru
    Мы 2 года безуспешно пытались продать свою квартиру на Планерной. Раньше обращались во многие известные агентства, которые пытались продавать нашу квартиру и которые ничем друг от друга не отличались. Закинули в интернет объявление и сидят ждут.
    Потом на мое счастье я познакомилась с риэлтором из ХИРШ. Их система работы кардинально отличается от всех остальных. Разобрались в нашей ситуации, составили схему сделки, объяснили, как подготовить квартиру к фотографированию, к показам, сделали качественные фотографии, сделали печатную рекламу. Кроме всего этого, нам надо было покупать другую квартиру в Подмосковье. На все просмотры наш агент ездил с нами. Меньше чем через 2 месяца был найден покупатель на нашу квартиру, найдена квартира, которую мы хотим купить и мы благополучно решили нашу проблему. Сейчас живу отдельно от дочери. Выражаю огромную благодарной Агентству Белый кот@hirsh.ru и лично нашему агенту Колядину Вячеславу.
     
  14. В конце 2016 года, проживая и ведя бизнес проекты в Крыму, я поставил себе задачу найти квартиру в Москве или ближайшем Подмосковье с целью переезда.
    В феврале 2017 во время очередной командировки в Москву мне посоветовали хорошего толкового агента по недвижимости Максима Бунтовичева. Предварительно изучив информацию по недвижимости в интернете и в общем, имея представление о Москве и пригороде (уже имелся опыт проживания в Сергиевом Посаде, Химках, и работы в Москве), я приехал к Максиму в офис агентства БелыйКот@Hirsh.ru (Тушино) и попросил показать мне квартиры в «Новом Тушино». По дороге мы обсуждали состояние рынка недвижимости Москвы, что для меня было бесценной информацией на тот момент, так как получена она была из уст профессионального агента, да еще, как выяснилось, владельца компании. Также обсудили опыт в бизнесе, проблемы и перспективы. Мне понравилась бизнес схема, по которой Максим работал и про которую рассказал в машине. Посетив данный объект и вернувшись в офис, я попросил подробнее рассказать про бизнес. В ходе разговора я настолько проникся идеей и, сделав примерные расчеты доходности, неожиданно для себя мгновенно решил действовать в этом направлении и спросил могу ли я сотрудничать с Максимом в агентском бизнесе.
    Максим познакомил меня с Екатериной Бунтовичевой, своим партнером и супругой, для продолжения общения относительно работы в данном направлении. В агентском бизнесе я увидел и принял для себя возможность и систему развития, которые не зависели от ситуации в стране настолько, чтобы закрывать его, а продолжать стабильно зарабатывать. Но это при условии соблюдения системы, в которой успешно, по словам супружеской четы, необходимо было работать.
    В ходе встречи в офисе, Максим, в свою очередь, показал мне в объявлении квартиру, которая только на днях поступила в продажу (квартира в г.Лобня) и которую он мне рекомендовал в рамках имеющегося у меня бюджета, с учетом планов по продаже квартиры в Симферополе, планах по переезду из Крыма и желаемых сроках оформления сделки.  
    По возвращению в Крым я отправил Максиму ряд ссылок на объекты с сайта ЦИАН, которые, по моему мнению, подошли бы мне по моим параметрам, для получения рекомендаций.  Я скорректировал объявление о продаже своей квартиры в Крыму с учетом рекомендаций Максима и её удалось оперативно и выгодно продать. Однако, возникли трудности с получением ипотеки. В условиях отсутствия российских банков в Крыму (имеющиеся региональные крымские банки не уполномочены выдать кредит на недвижимость в Московском регионе), я подал заявления в несколько банков в Москве. Рассмотрев мои заявления Райффайзен и ВТБ банки отказали в кредите, обосновав отказ моей крымской регистрацией. В итоге Екатерина предложила оформить ипотеку в Сбербанке через их агентство. Что и было сделано в самые кратчайшие сроки на приемлемых для меня условиях. Кредит был оформлен в течение суток.
    19 марта я прибыл в Москву в командировку, заодно оформить аванс за квартиру, а также посетить семинар Сергея Смирнова и Феликса Альберта на выставке «Недвижимость» с целью услышать о системе работы «Хирш» из уст основателей.
    В итоге, с момента принятия мною решения о начале сотрудничества с Максимом и Екатериной до момента фактического переезда из Крыма прошло чуть больше 2 месяцев. Это стало возможным благодаря, в том числе, слаженной работе агентства БелыйКот@Hirsh.ru, личному профессионализму Максима и Екатерины, подготовленности агентов (Лилия Петрунина уделила максимум внимания моей персоне для комфортного и оперативного посещения и проверки приобретаемой квартиры).
    Я рад новым возможностям бизнеса, а моя семья довольна приобретенной квартирой.
    С уважением,
    Василий Симоненко
     
  15. В конце 2016 года у меня возникла необходимость приобрести квартиру в Москве с целью переезда. Я начал самостоятельно искать предложения о продаже в интернете (Авито, Циан). Я понимал, что приехать в Москву и кататься по городу для осмотра выбранных квартир будет практически очень сложно, так как этому нужно было посвятить минимум неделю.
    В феврале 2017 мне посоветовали хорошего толкового агента по недвижимости Максим Бунтовичев. Имея некоторое представление о Москве и пригороде (уже имелся опыт проживания в Сергиевом Посаде и Химках), я приехал к Максиму в офис агентства БелыйКот@Hirsh.ru (Тушино) и попросил показать мне квартиры в «Новом Тушино». По дороге мы обсуждали состояние рынка недвижимости Москвы, что для меня было бесценной информацией на тот момент, так как получена она была из уст профессионального агента, да еще, как выяснилось, владельца компании. Также обсудили опыт в бизнесе, проблемы и перспективы. Мне понравилась бизнес схема, по которой Максим работал и про которую рассказал в машине. Посетив данный объект и вернувшись в офис, я попросил подробнее рассказать про бизнес. В ходе разговора я настолько проникся идеей и, сделав примерные расчеты доходности, неожиданно для себя решил действовать в этом направлении и спросил могу ли я сотрудничать с Максимом в агентском бизнесе.
    Максим познакомил меня с Екатерина Бунтовичева (Ekaterina Buntovicheva), своим партнером и супругой, для продолжения общения относительно работы в данном направлении. В агентском бизнесе я увидел и принял для себя возможность и систему развития, которые не зависели от ситуации в стране настолько, чтобы закрывать его, а продолжать стабильно зарабатывать. Но это при условии соблюдения системы, в которой успешно, по словам супружеской четы, необходимо было работать.
    В ходе встречи в офисе, Максим, в свою очередь, показал мне в объявлении квартиру, которая только на днях поступила в продажу и которую он мне рекомендовал в рамках имеющегося у меня бюджета, с учетом продажи моей квартиры, планах по переезду и желаемых сроках оформления сделки. Я не был готов дать ответ по этой квартире сразу и взял время поискать еще.
    По возвращению домой я отправил Максиму ряд ссылок на объекты с сайта ЦИАН, которые, по моему мнению, подошли бы мне по моим параметрам, для получения рекомендаций. В это же время я скорректировал объявление о продаже своей квартиры с учетом рекомендаций Максима и её удалось оперативно и выгодно продать. С учетом фактической суммы на руках и вариантов приобретения я остановил свой выбор на предложенной Максимом квартире. Осмотр её утвердил меня в правильности выбора.
    Однако, возникли некоторые трудности с получением ипотеки. Екатерина предложила оформить ипотеку в Сбербанке через их агентство. Что и было сделано в самые кратчайшие сроки на приемлемых для меня условиях. Кредит был оформлен в течение суток.
    В конце марта я прибыл в Москву по делам и для оформления аванса за квартиру, а также посетить семинар Сергей Александрович Смирнов и Феликс Альберт (Felix Albert) на выставке «Недвижимость» с целью услышать о системе работы #Хирш из уст основателей. Тема выступления была "Как продать квартиру самостоятельно".
    В итоге, с момента принятия мною решения о начале сотрудничества с Максимом и Екатериной до момента фактического переезда прошло чуть больше 2 месяцев. Это стало возможным благодаря, в том числе, слаженной работе агентства БелыйКот@Hirsh.ru, личному профессионализму Максима и Екатерины и подготовленности агентов (Лилия Петрунина уделила максимум внимания моей персоне для комфортного и оперативного посещения и проверки приобретаемой квартиры). И к очередным поворотам я был готов.
    Я рад новым возможностям бизнеса, а моя семья довольна приобретенной квартирой.
     
  16. Задача стояла продать одну квартиру и купить другую.
    При этом хотелки наши были серьезные, а возможности ограниченные. Вообщем было совсем не просто. Но нам повезло познакомится с сотрудниками агенства Белый Кот@HIRSH.ru.
    На нас произвело сильное впечатление, как они подходят к продаже Мы пообщались и заключили договор. Оказалось, что покупать они тоже умеют очень хорошо.
    И все получилось, Не сразу, не просто. Но получилось очень здорово. Мы счастливые обладатели квартиры своей мечты. Получилось благодаря системе работы Белый Кот@HIRSH.ru, профессионализму Ивана Исакова и Максима Бунтовичева, а еще их терпению и трудолюбию. Спасибо! Рекомендуем!
     
  17. Михаил

    Михаил Guest

    В начале этого года хотели приобрести у данного агенства квартиру по адресу Москва, ул. Шоссейная, д.8, кв. 188 (https://www.cian.ru/sale/flat/153424946/). Агент от продавца Куркина Светлана при осмотре заверяла, что незаконной перепланировки в квартире нет и с ипотекой проблем не будет. На бумагах же оказалось обратное, незаконная перепланировка имелась, но Светлана сказала, что банки к этому сейчас относятся нормально. После внесения аванса и начала подготовительной стадии к сделке выяснилось, что наш банк может отказать в сделке с этой квартирой или в будущем нужно узаконить перепланировку за 6 месяцев, иначе банк отбирает квартиру. Мы решили не рисковать, предупредили об этом риэлтора и в итоге, после серии грубых не грамотных писем от Светланы, с трудом пришли к согласию об узаконивании перепланировки силами текущего собственника.
    Через пару месяцев агент Светлана присылает нам акт от Мосжилинспекции, который является основанием для внесения изменений по планировке во все документы по квартире, но вместе с этим присылает старые документы со старым метражем продаваемой квартиры. Банк соответственно требует новые документы с новым метражем, так как данного акта не достаточно для сделки. Мы пишем об этом Светлане. Через некоторое время звонит Феликс Альберт, руководитель агентства "Хирш", и жестко требует (не просит) контакты нашего ипотечного менеджера. Мы отказываемся, так как менеджер просил никому не предоставлять его контакты. Феликс приходит в ярость и в итоге пишет смс (потому что по телефону с ним говорить больше было невозможно из-за тона) о том, что новые документы они делать не собираются и берут новый аванс у других покупателей. После данного сообщения на циане резко падает стоимость квартиры на 700 т.р..
    После шока от произошедшего мы через пару дней отправляем ему смс с просьбой вернуть аванс, на что приходит электронное письмо (причем с левого адреса) от юриста компании Феликса со следующим содержанием: "В возврате аванса отказано, из за пропуска сроков выхода на сделку стороны покупателя, а так же ввели в заблуждение продавца,сказав, что ипотека одобрена, в итоге оказалось, что нет. ". Кратко, императивно и без присутствия признаков какой-либо профессиональной переписки.
    Будьте внимательны, выбирайте только профессионалов, а не агенство "Хирш". Мы же потеряли деньги и ценное время при работе с ними.
     
  18. Перед нами стояла колоссальная задача продать квартиру и приобрести два альтернативных варианта. У меня не было опыта и знаний, как правильно выстроить процесс, и нужно было искать человека, готового помочь. К Риелтору Алексею Скуратову я обратилась по рекомендации, оказалось, что он работает в компании HIRSH, где отлично выстроена командная работа, и у каждого своя зона ответственности.
    Риелтор занят одновременно поиском подходящего жилья и продажей квартиры. Юрист знает все возможные "подводные камни", и на сделке с лёгкостью аппелирует фактами. На любой вопрос мне, как человеку далёкому от рынка недвижимости всегда давали подробный ответ и фиксировали пошагово в электронном виде действия, которые необходимо предпринять для быстрой продажи квартиры и покупки альтернативного жилья. Мой Агент был готов работать 24 часа в сутки, были проведены активные поиски покупателя, и за 3 недели в моей квартире побывало около 30 потенциальных участников сделки. Алексей очень терпеливо относился к изменениям моих критериев при выборе альтернативных вариантов, помогал определиться и направлял в нужное русло, ведь поначалу я даже не знала на что стоит обратить особое внимание. В итоге, нам было сделано четыре предложения по цене, среди которых мы выбрали наиболее интересный вариант.
    Агент Алексей Скуратов и Юрист Максим Бунтовичев сделали всё возможное и нашли покупателя, который был рад возможности купить мою квартиру в такой короткий срок. В связи с тем, что у меня была именно команда, сделка состоялась максимально быстро.
    Выражаю огромную благодарность за Ваш нелегкий труд! Благодаря команде, которая сопровождала меня на всём пути от начала анализа рынка и до полного завершения процесса всей сделки, я сохранила множество своих нервных клеток и спокойно спала по ночам, зная, что всю работу выполнит агентство HIRSH.

    С уважением, благодарный Клиент Анастасия Трохова.
    Телефон для связи 8-985-926-07-24
     

Поделиться этой страницей