Какие окна выбрать для частного дома?

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Anor, 4 апр 2023.

  1. Anor

    Anor Member

    Рынок оконных конструкций так велик, что потребитель зачастую теряется в многообразии материалов, видах профиля, прочих особенностях. Давайте постараемся структурировать наши знания, чтобы облегчить поиск нужного варианта.
     
  2. Gorsev

    Gorsev New Member

    Советую присмотреться к деревянным окнам https://n-okna.ru/okna/derevyannye-okna/ и обратить внимание на стеклопакеты. Наиболее предпочтительны двухкамерные стеклопакеты с энергосберегающим и обычным стеклом, а вот более дорогие версии оснащены энергосберегающими стеклами. Даже самые недорогие окна имеют много воздушных камер и защищают помещение не только от шума, но и от холода. А качественная фурнитура, фурнитура с широким диапазоном регулировок позволяет обеспечить точное и удобное открывание и закрывание окна. Перед тем, как установить деревянные окна в квартире, нужно убедиться, что система запирания и монтажа конструкции не вызывает нареканий. При монтаже окон используются специальные крепежи, замки, ограничители открывания и другие элементы.
     
  3. Nadya

    Nadya New Member

    нужно если уж выбирать, то максимально качественные окна.
     
  4. Nadya

    Nadya New Member

    не покупать же хлам всякий, согласитесь? нужны надежные то.
     
  5. Nadya

    Nadya New Member

    мне нравится как деревянные окна смотрятся.
     
  6. Lika

    Lika New Member


    чем надежнее они будут, тем лучше я считаю.
     
  7. Viktor

    Viktor Member

    Я решил не просто провести остекление, но и так же заказал отделку окна наличником https://kub-era.ru/nalichniki из дерева. Получилось в итоге очень красиво, фасад сразу же преобразился. Вы можете аналогичным образом оформить и свои окна. У таких наличников большой срок службы, смотрятся они солидно.
     
  8. Lika

    Lika New Member

    Как говорится, на вкус и цвет товарища нет. Одним одни окна нравятся, другим вторые.
     
  9. Lika

    Lika New Member

    Пластиковые окна кстати тоже есть под дерево сделанные.
     
  10. Nadya

    Nadya New Member



    Вы правы, выбор окон действительно большой, поэтому пришлось выбирать очень тщательно. Купила в итоге такие https://www.oknabnw.ru/products/okna/trehstvorchatie_plastikovie_okna пластиковые. Понравилось как смотрятся, по качеству устроили. Уже несколько лет верой и правдой мне служат.
     
  11. matvey1

    matvey1 Member

    Крепкие такие дома нынче делать стали, выглядят они просто шикарно, насколько я знаю, теперь каркасный дом под ключ https://strana-domov.ru/ одна из ведущих компаний. Строительство их руками всегда ценится. Компания разрабатывает сама нужные стили и строит отличные здания. Рекомендую проконсультироваться на счет строительства.
     

Поделиться этой страницей