как похудеть очень сильно

Тема в разделе "Соколиная Гора", создана пользователем vseledicoons, 8 июл 2021.

  1. vseledicoons

    vseledicoons Member

    Самая эффективная методика.Результат за 5 минут и навсегда.Вот я раньше пила много колы, ела вредную еду и много шоколада.как похудеть очень сильно
    И вот перешла на здоровую пищу и отказалась от вредных продуктов.Я весила около 120 кг, а теперь 89 кг, примерно 31 кг в общем я сбросила, и теперь я хочу добиться желаемого веса 58-59 кг.Эти 31 кг я сбросила за 7 месяцев.Пропитала статью про йогу для похудения и начала заниматься 3 раза в неделю.И то реально работает.
    [​IMG]
    Уже -3 кг и тело стало более упругим, целлюлит уже почти незаметен.Спасибо за полезную и интересную статью.Вопрос Как похудеть.ежедневно задают себе тысячи женщин.Не все способны сидеть на строгой и изнурительной диете.
    как похудеть за неделю быстро
    Спасибо за полезную и интересную статью.Когда дело доходит до здорового похудения, мы твердо верим, что медленно, но верно это единственный верный путь.Тем не менее, используя некоторые приемы, в сочетании с разумным планом питания, можно постараться похудеть быстро.Спасибо за диеты, очень много полезной информации, проверенной на себе.Ещё рекомендую поискать кето продукт Eat Fit, очень помогает грамотно худеть.
    как похудеть и убрать живот
    Спасибо за полезную и интересную статью.Правда в том, что устойчивая потеря веса происходит только за счет здорового питания, уменьшения общего количества калорий и физических нагрузок, по крайней мере, 60 минут 3-4 раза в неделю.Времени в спортзал ходить у меня нет, поэтому занимаюсь дома.Трачу максимум 20 мин., выполняя самые простые упражнения.
    А еще месяц назад ходила на криолиполиз Clatuu , эффект должен быть очень хороший, правда, через 3 месяца.Но я готова подождать, т.изменения уже вижу.Я очень люблю аппаратную косметологию.Совсем недавно сделала для себя открытие.
     

Поделиться этой страницей