как похудеть эффективно

Тема в разделе "Соколиная Гора", создана пользователем vseledicoons, 9 июл 2021.

  1. vseledicoons

    vseledicoons Member

    Помимо всего прочего я стараюсь регулярно заниматься дома, Модельформ стройная мама по 1 капсуле принимаю, он помогает обмен веществ восстановить и тягу к еде уменьшить.Результаты радуют.Не надо стремиться похудеть быстро это большой стресс для организма.как похудеть эффективно
    И диету надо брать разумную, я столько раз на монодиетах обжигалась и срывалась, что поняла это не для меня.Потом только ещё больше вес возвращается.Сейчас с диетологом худею, она мне диету расписала лично для меня и еще посоветовала редуксин форте начать пить, т.у меня преддиабет, а он с метформином в составе.Зато сейчас наконец-то вес медленно, но уверенно идет вниз.
    [​IMG]
    Очень долго не могла похудеть пока не наткнулась на один препарат, уже сбросила 10 кг.Позже напишу конечный результат.Светлана, а что за процедура у вас и какой препарат.Хочу избавиться от второго подбородка.Кто-то еще может знает действенные процедуры.
    как можно похудеть за неделю
    Для меня спасением стал криолиполиз.Читайте мой отзыв выше.Делала еще летом, готовилась к отпуску.Надежд правда было мало, а зря.Я изначально шла убирать живот, уж очень хотелось влезть в прошлогодние летние платья.
    похудение в домашних условиях
    Выбрала аппарат Clatuu, чтоб время сэкономить.Там сразу двумя насадками работают.И подбородок тоже можно убрать.У них разные насадки есть и он захватывает маленькую складку.Буквально вчера измерялась снова в талии минус 7,5см.
    И это я уже съездила в отпуск и вернулась из него Подбородок тоже сделала, но в конце августа.Результатом уже сейчас довольна, но окончательно в конце ноября будет.Хороший совет выше употреблять сахар, майонез, фаст фуд и алкоголь в первой половине дня если не можете от них совсем отказаться.Повеселило на самом деле и правда очень сложно взять себя в руки и есть только ПП.Я даже редуксин форте себе купила, чтоб аппетит снизить, теперь вполне спокойно сижу на диете и худею.
     

Поделиться этой страницей