Как быстрее продать квартиру в Видном?

Тема в разделе "Видное", создана пользователем Heruvim, 8 июл 2024.

  1. Heruvim

    Heruvim New Member

    Мне по наследству досталась бабушкина квартира в Видном. Но я там жить не планирую, поэтому просто хотелось бы продать её, чтобы в самой Москве потом улучшить свои жилищные условия. Но я сам никогда квартиры не продавал, как вообще это лучше делать? Через объявления или куда-то можно обратиться?
     
  2. Finntroll

    Finntroll New Member

    А почему просто не сдавать в аренду? В Москве и области цены на аренду достаточно высокие. И у вас, считайте, будет всегда стабильный доход от аренды квартиры. Лишней копеечка уж точно не будет. При том, что цены на аренду жилья растут в геометрической прогрессии.
     
  3. Belomor

    Belomor New Member

    Так человек же планирует улучшить свои жилищные условия за счёт продажи квартиры. Продаёшь бабушкину в Подмосковье, продаёшь свою однушку в Москве, например, и можно взять хорошую двушку. Это таки лучше, чем сдавать непонятно кому, потом ещё и на ремонты после каждых квартирантов тратиться. На мой взгляд, лучше таки доверить какому-нибудь агентству, чтоб вам квартиру продало, чем через те же объявления этим заниматься. А то квадратная голова будет вам обеспечена надолго. Масса звонков, масса переписок и от потенциальных покупателей, и от перекупщиков, которые будут уговаривать цену скинуть и тд. Можете, например, через это агентство продать квартиру в Видном https://miku.ru/prodat-kvartiru-v-vidnom . Немного берут за свои услуги, но избавляют вас от лишнего геморроя.
     
  4. Dropz

    Dropz New Member

    Подтверждаю. Я имел неосторожность на авито объявление подать о продаже дачи. Так после продажи ещё месяц тревожили с вопросами, почему, почем, зачем и тд. Номер телефона уже хотел сменить даже.
     

Поделиться этой страницей