Инком-недвижимость

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Уважаемый, Сергей Сайкин! Мы от всего сердца благодарим Вас от всей нашей семьи за великолепно проделанную Вами работу по продаже нашей квартиры! Хотелось бы обратиться к людям, которые будут обращаться в агенство недвижимости: «Если Вы хотите, чтобы сделка которая Вам необходима прошла профессионально, успешно, в кратчайшие сроки и без нервотрепки — обращайтесь к Сергею!!! Все кто будет участвовать в сделке, будет всегда окутан его вниманием, помощью и поддержкой!» Сергей, Вы лучший!!! Наталья Селифанова
     
  2. Огромное спасибо Сергею Сайкину! Это профессионал с большой буквы! Если вы хотите, чтобы продажа или покупка квартиры прошла чётко, быстро, максимально прозрачно, обращайтесь к Сергею Сайкину! С ним вы будете чувствовать себя максимально комфортно, проверено на личном опыте! Сергей, а Вам я хочу пожелать самое главное здоровья Вам и Вашей семье!!!
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    РЕСПЕКТ СТ ЭКСПЕРТУ ИНКОМ НЕДВИЖИМОСТЬ ЗЕЛЕНОГРАД СЕРГЕЮ САЙКИНУ

    Рада знакомству с таким активным, профессиональным риэлтором, который не прошел мимо моей проблемы!
    Я потеряла месяц с одной Зеленоградской компанией, которая выложила в ЦИАНЕ мои данные "с потолка". Когда я вышла из шока, то, естественно, стала искать риэлтора, у которого безупречная репутация, чтобы "нагнать" потерянное время и, мне очень повезло, вычислив из инета - Сергея Васильевича Сайкина!
    Причем, я четко разложила Сергею по-полочкам свои проблемы и пожелания. Каково же было мое удивление, то, о чем я мечтала, то, в короткий срок, я и получила!
    Сергей, Вы - ВОЛШЕБНИК - чесслово!
    Желаю лично Вам, Уважаемый Сергей, Вашим милым тройняшкам и супруге - личного благополучия, здоровья, на долгие-долгие годы и, повышения по службе!
    Такие ПРОФИ, как Вы - могут грамотно формировать команду единомышленников, чтобы НАМ, гражданам, было спокойно и надежно -
    решать жилищные проблемы!
    С уважением, Ирена Янкина!
     
  4. Сердечно благодарим старшего эксперта Инком – Недвижимость в г. Зеленограде Сайкина Сергея за отличную работу по сделке купли - продаже квартиры.
    Хочется отметить высокий профессиональный уровень и внимательность Сергея, его тактичность, порядочность и пунктуальность. Сделка с многоходовой комбинацией была проведена с блеском. Все участники сделки были довольны.
    Будем советовать Сергея как риэлтора высшей квалификации.
     

Поделиться этой страницей