Инком-недвижимость

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Полностью согласна с отзывом, там все риэлторы ужасно бестолковые, неопытные и непрофессиональные, ведь им действительно никто не платит зарплату и никто обычно больше двух-трех месяцев в этой компании не задерживается.
     
  2. Добавлю свои 5 копеек. Офис "Инком-Савеловское". Внес аванс, сделка сорвалась по вине продавца. Аванс вернули в день обращения (в последний день договора) без каких-либо проблем. Могу порекомендовать Осипова А. А., как порядочного человека.
     
  3. Петр

    Петр Guest

    Благодаря своему риэлтору смог купить идеально подходящую квартиру в Москве. Любовь Бятец не просто приятный в общении и порядочный человек, но и настоящий профессионал своего дела! Проверку произвела двух квартир, которые у меня были на примете, и отговорила покупать, и не зря, благодаря этому удалось избежать больших неприятностей. Спасибо! Рекомендую обращаться к ней всем, кто дорожит своими деньгами.
     
  4. Иван

    Иван Guest

    Очень тяжелые ребята, попались делаешь заявку (12.07.2015 г. я делал и потом перезванивал 13.07.), ведем беседу, так неохотно объясняют, пытается бросить трубку, я ей перечисляю несколько квартир, что хотел бы посмотреть, в оконцовке недозаписав интересующие меня квартиры (всего было 5, записала только 3) говорит вторая линия я перезвоню, бросает трубку, не перезванивает. На след день звоню сам, уже по другому номеру, который расположен под 4-й квартирой. Говорю, так и так, со мной не связались вчера, почему? Ответ - ну ваш номер записали, вам перезвонят, (перезвонит агент по одной из квартир) а как же остальные, она мне ересь какую-то - ой ну вы же знаете у вас неполная оплата за первый месяц (ни чего такого не обсуждалось, просто фигня какая-то) я - какая не полная, сколько надо столько и оплачу. Она поняла, что затупила, говорит, мол, ожидайте, вам перезвонят, я - погодите, еще есть квартиры, она все вам перезвонят. Короче, кладет трубу я опят звоню, начинаю конечно повышать голос, она мне в ответ, мол, вы вообще неадекват полнейший - я ее спрашиваю зачем вас там держат? Короче, она обозвала меня соплей и еще, что то там, плохо было слышно видимо слюнями забрызгала трубку. Короче ужас.
     
  5. Шапи

    Шапи Guest

    Арсен, рекомендую МИЦ-недвижимость на Мясницкой, 22. Риелтор высший класс - Винявская Виктория Геннадьевна. Скажешь от Шапи. Через нее продал 2 квартиры. Знает весь город наизусть, проконсультирует по всем интересующим вопросам.
     
  6. Шапи

    Шапи Guest

    Я дал себе слово, что буду предлагать всем, везде риелтора (язык не поворачивается так их называть, они люди русские, а описываем вражеским языком) Винявскую Викторию Геннадьевну и Винявского Юрия отчество не помню. Вот если бы все русские люди были такими. Всем кому обращался ответ получал с такой ненавистью. Вроде бы покупал т. е. они на мне зарабатывали и таким нежеланием общались со мной. Вот Бог послал добрых людей и они как близкие помогли мне купить для своего родственника квартиру. Вот их телефон: 8 963 7825222.
     
  7. Катя

    Катя Guest

    Где набирают таких? Не агентство, а сбор аферистов, и причем очень недалеких. Обходите эту контору!
     
  8. Добрый день. Постараюсь изложить кратко. Ситуация происходила с офисом "Академическое". Понравилась квартира, представляли ее в Инкоме. Договорились о цене. Внесли аванс. Подписали документы на сроки сделки. Разошлись на том, что держим друг друга в курсе. Мы в оформлении ипотеки. Риэлтор по докам, которые собирает. Проходит две недели. Мы созванивались, сообщали почти тут же про одобрение, что все в силе, все ок у нас. У риэлтора якобы все почти готово, ждем подачи на одобрение ею доков в банк. Накануне сделки выясняется, что хозяева передумали. Ок. Расторгаем - аванс вернули. В чем собственно претензия? 1. Риэлтор даже не пыталась держать в курсе дела, позвонила в последний момент, что сделка срывается. Хотя информация у нее была давно. Да и не сильно верю, что было все именно так после того как выяснилось информация из пункта два моих претензий. Смотрим ниже. 2. И САМОЕ "ПРИЯТНОЕ" аванс брали, как это выяснилось позже, не только у нас. Я всем советую - избегайте Инкома. Компания ушлая. С ними нет возможности добросовестно работать. Риэлтор - много слов - мало дела, а по сотрудникам судишь об организации. п. с. при съеме квартиры к ним обращались, также ерунда полная и работа сквозь пальцы, мягко говоря. Негатив тогда остался, но понадеялись, что с продажей отношение серьезней - НЕТ.
     
  9. Петр

    Петр Guest

    Отрицательные отзывы удивительные. Пробовал ли кто-нибудь перед договора с риэлтором, узнать о нем в интернете? Звонил в Инком, консультация понравилась. Спросил фамилию сотрудника и проверил отзывы по ней в интернете. Узнав, что она не новичок, что её телефон можно легко найти в сети, решился пойти на договор. Господа, остерегайтесь мошенников и обманщиков в лице Галочкина в купе с этой компании! Ее основатель присвоил обманным путем большое количество денег от людей, поверивших ему в предыдущих проектах, betting-invest, галамаркетс, Агратис-инвест. Не теряйте свои средства! Подробности в разделе "Осторожно обман" на http://denghata.ru/. В общем, если кому понадобится - зовут её Щербинина Ирина, работает наставником в отделении Сокол.
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    У меня нет просто слов. Никогда не думала, что столкнусь с тем, что людям не нужны деньги. Мне надо было продать дачу и я конечно же обратилась в ИНКОМ (считая ее достаточно известной фирмой). Позвонив в ИНКОМ, девушка задавала вопросы по даче и в конце нашего разговора сказала, что она не занимается по Истре и, что всю информацию передаст сотруднику, который сможет мне помочь. В итоге прошло время и мне никто так и не позвонил. Я уже подумала, может телефон неправильно записала или еще что-нибудь. Решила оставить заявку на сайте ИНКОМа, расписав все, что мне надо. В итоге так и никто не позвонил. Я в шоке, что работникам этой компании деньги просто не нужны. В жизни к ним больше не обращусь!
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    Хочу поделиться своей радостью и сказать огромное спасибо Сергею Сайкину, за воплощение моей мечты ...Покупка квартиры это событие в жизни.
    Два месяца сама искала квартиру в Зеленограде , и предложений вроде бы много, но что хотелось - не моглось, что моглось-не хотелось. Случайный звонок и.. после нескольких минут общения стало понятно, что имею дело с профессионалом.
    За две недели Сергей помог приобрести замечательную квартиру !!! Сергей вы молодец!!! Всем буду вас рекомендовать.
    Ольга.
     
  12. Огромная благодарность сотруднику компании "ИНКОМ-недвижимость" Сайкину Сергею Васильевичу от семьи Никандровых за оперативно и качественно выполненную работу. Покупали квартиру через "ИНКОМ-недвижимость" с помощью эксперта Сайкина С.В. Благодаря его профессионализму, все этапы сделки продажи-покупки квартиры были прозрачны, прошли оперативно, качественно и в предварительно согласованные сроки. Сайкин Сергей Васильевич - очень ответственный, исключительно корректный и терпеливый, внимательный и тактичный человек, грамотный и пунктуальный специалист, настоящий профессионал своего дела. Необходимо особо отметить его искреннее желание помочь своим клиентам, дать подробные консультации и объективные советы. Компании "Инком-недвижимость" спасибо за такого высокопрофессионального сотрудника, а Сергею Васильевичу Сайкину - огромная благодарность за проявленное терпение, честную и добросовестную работу. Считаем, что нам исключительно повезло в том, что нам встретился в лице Сайкина С.В. профессионал и настоящий знаток своего дела. Желаем компании "Инком-недвижимость" новых клиентов, а Сергея Васильевича Сайкина рекомендуем всем желающим профессионально и качественно решить свои жилищные проблемы. Семья Никандровых, г.Москва
     
  13. Выражаем огромную благодарность риэлтору ИНКОМ НЕДВИЖИМОСТЬ - Зеленоградское отделение - Сайкину Сергею. За очень короткий срок 2,5 месяца он помог нам продать двухкомнатную квартиру и купить однокомнатную. Это профессионал своего дела. Ни одной просьбы, ни одного звонка не оставлял без внимания. Каждый день в течении всего периода пока работал с нами. Всё нас устроило. Хотим пожелать Сергею больших успехов в его профессиональной деятельности, здоровья ему и его замечательной семье. Мы всегда рады Сергей тебя видеть и слышать. Ещё раз огромное спасибо. Будем всем рекомендовать такого отличного риэлтора!!!! Варакины Михаил и Юлия
     
  14. Большое Спасибо Сайкину Сергею за отличную работу! В ноябре 2015 года мы обратились в инком недвижимость именно к Сергею, по рекомендации и мы не пожалели! Мы указали какую сумму мы хотим получить на руки, все остальное прорабатывал Сергей! Очень внимателен ко всем деталям, обладает аналитическим складом ума! Всегда слышит и понимает, что от него хочет клиент! Старается быстро и качественно выполнить свою работу и самое главное чтоб все стороны остались довольны сделкой. Сергей работает на чистоту, порядочность и совесть, всегда держа надежду на то, чтоб каждый из нас в дальнейшем обратился именно к нему. Работает красиво сегодня и на будущее! Минимальное "дерганье" клиента в процессе работы. Только по необходимости и очень тактично. Рекомендую Сайкина Сергея как отличного, толкового риэлтора. С уважением, Левичева Олеся
     
  15. Хотим выразить благодарность Сайкину Сергею (отделение Зеленоград). Покупали квартиру в г. Жуковский Московской обл. Сергей является грамотным специалистом в своём деле, всегда был на связи, очень подробно и понятно всё рассказывал. Удачи Вам во всем, адекватных клиентов и терпения!!! Вы профессионал своего дела!!! Еще раз огромное Вам спасибо!!! Удачи!!!
     
  16. Выражаю глубокую благодарность Сергею Сайкину, сотруднику Инком-недвижимость в г. Зеленоград за отличную работу. Очень добросовестный, внимательный, настоящий профессионал своего дела! За очень короткий срок помог продать мою однокомнатную квартиру за рыночную цену. Дорогие продавцы и покупатели недвижимости, я Вам рекомендую обращаться к Сергею Сайкину, он честный и надежный человек, ему можно полностью довериться как это сделала я ! С уважением, Чердакова Людмила
     
  17. "Отзывы пишу крайне редко, в связи с бесконечной занятостью и хроническим не достатком времени. Однако сейчас делаю это с большим удовольствием и чувством благодарности. Сергей Сайкин (отделение Зеленоград), спасибо Вам огромное за профессионализм и ответственное отношение к своей работе. Непростую сделку Вам удалось подготовить и провести в максимально короткие сроки, минимизировав при этом волнение и психологическое напряжение всех участников. Приятно было с Вами работать! " Ещё раз спасибо от всей души)))! Куликова Екатерина
     
  18. Уважаемые руководители агентства недвижимости! Хочу выразить свою благодарность вашему работнику Сергею Сайкину за чуткость и неравнодушное отношение к своим клиентам. Он очень ответственно и с большим пониманием отнесся к моим запросам в подборе жилья. Искал варианты, подходящие мне, перепроверял каждый вариант, чтобы сделка была надежной и мне бы не пришлось столкнуться с массой проблем, которые, как известно, существуют на рынке сделок с недвижимостью. И в завершение помог с оформлением документации, разъяснил каждый пункт договора, за что я ему очень благодарна. Побольше бы таких честных и неравнодушных риелтеров и тогда наша жизнь стала бы лучше и стало бы хоть немного меньше проблем, ведь решение вопроса крыши над головой очень важна для каждого человека. Большое спасибо Сергею, прошу отметить его за честный и добросовестный труд! С уважением Наталия Ивановна.
     
  19. Ксения

    Ксения Guest

    Хочу сказать спасибо за огромный профессионализм и огромную человечность Сайкина Сергея, за его помощь в покупке мне квартиры, за его ответственность, отзывчивость в своей работе и огромный труд и помощь! Редко когда можно найти риелтора, который так войдёт в положение клиента. У меня оно было очень сложное, так как не было где жить, а он с пониманием вник в суть моей ситуации и сумел заселить меня в квартиру максимально быстро и на самых хороших условиях! Он меня спас! Спасибо за такого чудесного человека. Ксения
     
  20. Cпасибо риэлтору Сайкину Сергею и Инком-недвижимость за проведенную Вами работу, все просто отлично. Мы быстро продали свою квартиру и ждем новую, которая строится.Особенно мы с супругой хотим выразить благодарность Сайкину Сергею, который прекрасно выполнил свою работу. С уважением, Алексей и Светлана Ждановы
     

Поделиться этой страницей