Инком-недвижимость

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Сегодня ИНКОМ-Недвижимость — это ведущая риэлторская компания страны и один из крупнейшихинвестиционно-девелоперских холдингов полного цикла, в работе которого заняты тысячи человек. Деятельность компании сосредоточена на двух направлениях: оказание риэлторских услуг в столичном регионе и создание малоэтажных жилых комплексов в ближайшем Подмосковье и городе Красноярск.


    ИНКОМ-Недвижимость в цифрах и фактах

    Согласно рейтингам журналов Forbes и «Финанс», компания ИНКОМ-Недвижимость является одной из крупнейших частных компаний России, представленных на рынке отечественной недвижимости. Деятельность компании регулярно отмечается профессиональными и общественными наградами, в частности, компания ИНКОМ-Недвижимость стала первым представителем рынка недвижимости, получившим по результатам национального голосования почетный статус «Народная Марка/Марка № 1 в России».
     
  2. Давно не сталкивалась с таким откровенным хамством по отношению к покупателям. Уровень воспитания и интелекта сотрудницы Снежаны сравним разве, что с уровнем продавца в овощном магазине советских времен. Поделюсь своим опытом общения с вами со всеми, кто хотел бы обратиться в вашу фирму. Интересно, какую часть выручки кладут к себе в карман риэлтеры вашей фирмы, минуя кассу?
     
  3. Месяц назад сняла двушку через Инком. Сама нашла объявление агента в Циане. Понравилось, что в отличие от десятка объявлений, которые я обзвонила до этого, Инком не задирал цену. Другие в объявлении пишут одну цену, а при звонке говорят другую. Показ проводила Анна Дмитриевна из отделения на Рязанском проспекте, помогла договориться с хозяином, рассказала все про договор подробно.
     
  4. Отвратительно. Работает одно быдло, деревенское хамьё, необразованные, некомпетентные стажеры, которых почему-то величают экспертами. Компания создает гадкое впечатление, после разговора с ними уходишь с чувством омерзения. Слышала так же, что ИНКОМ отвратительно относится к своим сотрудникам, не ценит по-настоящему профессиональные кадры, огромная текучка, образованные умные люди уходят, остается полуграмотное иногороднее быдло.
     
  5. Я, Киреева Ольга Владимировна, хочу обратиться к руководству ИНКОМ-недвижимость с тем, чтобы поблагодарить Вашу сотрудницу Копылову Наталью. Ее ответственное и профессиональное отношение к работе помогло нам в достижении конечной цели - квартире. Наталья не оставляла меня и помогала советами, даже уже после сделки. Хочу попросить Вас отметить Наталью и премировать ее, если это возможно. От себя лично большое человеческое спасибо. С уважением, Ольга. Успехов Вам!
     
  6. Дело в том, что мы сняли квартиру в Москве, с помощью компании Инком-недвижимость, квартира оказалась мошеннической (т. е. произошла мошенническая сделка по вине Инкома). Мы разумеется оплатили и услуги агентства и месячную аренду квартиры (общая сумма 60 тыс рублей). Заключили договор и с агентством и с так называемым хозяином. Мошенник исчез, в квартиру мы не заехали, а Инком отказывается возмещать наши убытки, хотя вина 100% их, т. к. агент не проверил все необходимые документы о собственности. Данные мошенники же сдали данную квартиру очень многим людям как выяснилось. Сейчас ведется уголовное дело. Я же никак не могу забрать обратно свои деньги из компании "Инком" - они говорят, что решение по выплате примут когда найдут мошенников. Мы же написали претензию и по закону они должны выплатить в течении 10 дней. Но они не хотят этого делать.
     
  7. Олег

    Олег Guest

    Уже около полугода квартира стоит на продаже. Цена ниже некуда, но риелтор не торопится. Объявления не обновляет, клиентов динамит. Недавно предложил мне съездить на квартиру с клиентом и самому показать все и рассказать. У него, видишь ли, времени нет на это. "А в чем же тогда заключается твоя работа, Валентин?" - спрашиваю я его. А он строит из себя дурака и делает вид, что не понимает, чего я от него хочу. Недавно позвонил с вопросом, как мне забрать документы. Ответили, что перезвонят после того, как обсудят этот вопрос с руководством и сделают расчет по оказанным услугам. Я еще и денег что ли должен?
     
  8. Люди зачем вы работаете с такими агентствами как инком? Пытаюсь купить квартиру в Москве, если продавец Инком - уже пугаюсь. Было два реальных варианта и оба развалились, уверен, что из-за непомерной комиссии Инкома, а последний вариант вообще как в кино, долго смеялись - приехали с подругой посмотреть квартиру второй раз без инкомовского агента. Хозяйка не открыла дверь, говорит без агента не могу, звоните агенту, звоню. Он стал угрожать, что милицию вызовет. Это до какой же степени они прессуют клиентов своих! Агент мне потом перезванивал, включал дурочка, после чего был послан. Их там обучают клиентов разводить, зачем вы с ними работаете? Закладывают такие комиссии жирные! А вы дурочки видитесь.
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Отвратная компания! В рекламе стоит одна цена, а после просмотра увидев интерес к квартире цена поднялась на 33 %! При этом в рекламе на сайте цена стоит старая и не меняется уже 4 день, то есть это заведомо ложная реклама. Даже при первоначальной цене за неделю был только 1 просмотр, а они еще и цену подняли. Желаю ИНКОМУ продавать эту квартиру еще 3 года.
     
  10. Макс

    Макс Guest

    Хотелось бы поделиться итогами покупки загородного участка, через Инком: сроки строительства, мягко говоря, не соблюдаются, вместо 6 месяцев все растягивается уже на второй год. Дерьмовая контора, никому не рекомендую с ней связываться, знакомый покупал котедж в "Берендеевке" - та же ситуация.
     
  11. Che

    Che Guest

    Эта контора 2 года назад пыталась кинуть меня с оформлением земли. Тогда всё спустили на тормозах, но теперь уже мои знакомые столкнулись с аналогичной ситуацией. С ними можно только через суд.
     
  12. АНОНИМЩИКИ ИЗ ИНКОМА! Об московском АН «Инком-недвижимость» мне было известно давно. Именно эту компанию матерят по всему интернету. Матерят и клиенты, матерят и сами сотрудники АН. Почти возле каждой станции метро назойливо стоит инкомовская газель. Рекламой сомнительных инкомовских услуг заполнен интернет и ТВ эфир. Но …не идет народ в инком. Прохожу мимо, рядом с инкомовской газелью молодая пара. До меня доносится: «опять эти анонимщики из инкома…». Мне любопытно, спрашиваю: «Почему анонимщики…». Парень скалится и подкалывает: «А ты поимей с ними дело, сам и узнаешь…». В своем объявлении по продажи квартиры я настойчиво писал: «посредников прошу не беспокоится», тем не менее агенты московского митинского отделения «Инкома» стали настойчиво названивать с первых дней публикации. Посылал я их посылал, да все без толку, звонки продолжались. Наконец самый расторопный из них изменил тактику и стал говорить, что он по поручению конкретного клиента и согласен обсудить чуть ли не все мои условия по сделке. Решил я прийти в митинское отделение «Инкома» которое по адресу: Москва, ул. Митинская, д. 33. Иллюзии о хваленном сервисе растаяли сразу. Столик для так называемых переговоров стоял сразу у входа на улицу возле пункта охраны. И все посетители по своим инкомовским делам проходили мимо так называемой «комнаты переговоров», рядом крутился и охранник. Сразу вспомнилось незатейливое «Ваше место у параши». В назначенное время «инкомовские божества» спустились вниз. Божества оказались прыщавым юнцом и какая то девушкой-сотрудницей с виду школьного возраста. Хамство началось сразу. Охранник добросовестно переписал весь мой паспорт, но себя назвать отказался. Неясно было от какого охранного агентства был доблестный страж порядка. Два инкомовских божества тоже были злостными анонимщиками. Анонимщики были трусливы и предусмотрительны. Девица вообще отказалась здороваться и только после третьего напоминания назвала свою кличку. Мне сразу дали понять мое место потенциального афериста и преступника. Сбоку меня сторожил здоровенный амбал - охранник. Спереди сидел анонимщик-агент, сбоку ситуацию контролировала свидетель-девица. Еще раз вспомнилось «Ваше место у параши». Каждую минуту возле «стола переговоров» проходили десятки посетителей с интересом вслушиваясь в разговор. Хамить девица стала сразу, и разговор не клеился. Надув для важности живот девица несла всякую чушь. Господам риелторам я не приглянулся. Мне дали понять, что мой вариант вряд ли подойдет для Инкома. Ничего я не сказал «инкомовским божествам» и посмеялся в душе: «Нет ребята, это я тут выбираю, это Вы инкомовские хамы и анонимщики с Вашим вышеуказанным принципом мне не подходите, это я Вам не дам сделать миллиончик на мне», и сразу поехал в другое агентство недвижимости в центре Москвы. Меня отвели в отдельный кабинет, где сотрудник агентства попросила меня подождать. В кабинет никто не входил и уж проходным двором как в митинском Инкоме он не был. Мне принесли чай и предложили далее кофе. Сотрудница агентства извинилась. Специалист по моему вопросу был занят и освободится через 5 минут. Пришедший далее специалист был корректен и вежлив. Что сразу бросилось в глаза, на лацкане пиджака визитка с фамилией и отчеством. Все полностью. Говорили мы недолго. Запомнилось одно – быстро он врубался в тему. Все ловил на лету. Решил я ему сделать комплимент: «Хорошо у Вас тут, чувствуется сервис». Риелтор недоуменно посмотрел на меня: «А разве может быть иначе. Вы наш партнер, приносите нашей фирме прибыль, и мы стараемся, что бы от нашего сервиса у Вас было приятное впечатление. И потом… разве может быть иначе?». Ничего я ему не сказал про инкомовскую парашу. В громадном хоре недовольных московским АН «Инком недвижимость» есть теперь и мой голос. Я никогда больше не сяду рядом с сотрудником «Инкома» и не только его митинского офиса, и не буду иметь с ним никаких дел какой бы выгодой мне это не сулило. Хаму из «Инкома» приготовившему для меня место у параши я не дам заработать на мне ни одной копейки.
     
  13. С.В.

    С.В. Guest

    Мало того, что Ольга Моисеева продает квартиру с обременением, так она еще и занимается взяточничеством, если не заплатите, то сделки не будет. Это вы считаете нормальным? Помимо того, что она от инком процент имеет, так она еще и себе в карман денег захотела! Целый месяц людей держала в напряжении, про инком наслышалась много отрицательных отзывов, но чтобы такое!
     
  14. Я проработала в "Добрынинском" отделении Инкома, в должности риэлтора недолго (всего 8 месяцев), но успела подружиться со всем коллективом и влиться в работу, хотя пришла новичком в эту сферу. Могу только поблагодарить кураторов в учебном центре, которые нам, пришедшим без профильного образования и опыта работы, все-все раскладывали по полочкам. Надеюсь, в будущем стану таким же специалистом в области продаж вторичного жилья. А таких начальников отдела, как Павел Васильевич Шушков стоит поискать - несмотря на то, что он мужчина, с пониманием отнесся к известию о моей беременности, и вопреки моим страхам все документы о декретном отпуске были оформлены вовремя и правильно. С нетерпением жду окончания отпуска по уходу за ребенком, чтобы вновь начать работать, тем более, что база моих клиентов сохранена.
     
  15. Безобразное отношение к клиентам, лишь бы набить свой карман. Дочери сняли комнату, хозяйка - полный неадекват. Оказалось, что дочь еще должна ухаживать за ней, и это при квартплате за комнату ЧЕТЫРНАДЦАТЬ ТЫСЯЧ. СПАСИБО ВАМ, ГОСПОЖА ФОРТУНАТОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА!
     
  16. Мы сдавали квартиру через Инком-Арбатское. Хочется сразу отметить, что агент, которая работала с нами - Юлия, сработала квалифицированно и быстро. Так как квартиру мы сдавали срочно, в связи с отъездом, она нашла нам жильца, как мы и просили русской национальности, буквально за три дня. Причем мы совсем ничего не платили за это. Для хозяев квартир поиск нанимателя у них бесплатно. Еще у них очень хороший договор, который полностью защищает, как саму квартиру, так и имущество. Я осталась очень довольна работой этого агентства.
     
  17. Хочу поблагодарить эту компанию за то, что благодаря работе в ней осуществилась мечта всей нашей семьи - мы наконец-то купили дом в Подмосковье и теперь можем дышать свежим воздухом, не говоря уж о большой площади дома. В то время я еще не работал в загородной недвижимости, и самостоятельно подобрать поселок мы не смогли, поэтому и обратились в агентство, которое оказало нам не только свои услуги, но также компания дала шанс заработать на продажах. В Инком-Сокол я тружусь уже 3 года и ни разу не пожалел о том, что бросил свой небольшой бизнес и занялся риэлторской деятельностью, так как доход от продаж маленького магазина одежды не позволил бы нам расплатиться за коттедж за 2, 5 года, а в Инкоме моя зарплата зависит только от меня.
     
  18. Крайне негативное впечатление об этом отделении. Некомпетентные сотрудники и их начальники. Ужасный риэлтор - Плешакова Наталья, начальник - Судоргин Павел, много обещают, делать ничего не хотят. По вине риелтора была сорвана сделка, много других претензий к ней было, жаловались начальнику, но никакой реакции не последовало. Обходите это агентство стороной!
     
  19. Ничего плохого сказать не могу, работал в инкоме всего 3 месяца, но понял, что заниматься арендой квартир не мое. Да и вообще, искал работу на время, а в инкоме риэлторам сразу выплачивают агентские. Как искать клиентов и жилье я теперь знаю, договор составить смогу, поэтому если будет совсем туго - начну опять работать риэлтором. В инкоме меня всему научили в учебном центре.
     
  20. Алена

    Алена Guest

    Не знаю, смогу ли вернуться к работе после окончания декретного отпуска, все-таки тяжело будет работать риэлтором имея маленького ребенка (то навстречу, то договор подписать-заполнить). Хорошо хоть все положенные декретные выплатили и пособие получаю регулярно, а то меня пугали недобросовестностью Инкома по отношению к беременным. У нас с отделения 2 девочки почти одновременно после меня ушли в декретный, им тоже платят, так, что насчет этого можете не беспокоиться, если устраиваетесь к ним работать. Место мое свободно, без клиентов не останусь, но уже привыкла сидеть дома и ничего не делать. Вот после нового года надо будет дать ответ - выхожу я или нет. Деньги-то нужны.
     

Поделиться этой страницей