Группа Компаний Вира

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Группа компаний ВИРА ведет свою историю с 1996 г. За это время на десятки тысяч объектов нами были поставлены строительные и отделочные материалы, созданы неповторимые интерьеры сотен квартир, офисов, иных помещений.



    Мы рады, что многие серьезные компании стали нашими клиентами. Надеемся и Вас увидеть в этом списке. Ведь ВИРА - это большой выбор, проверенное качество от надежных производителей.
     
  2. Давно мне в голову закралась мысль о новом хорошем ремонте в квартире. И наконец решились. Среди десятков компаний, которые занимаются ремонтом, выбрали именно эту, так как фирма у нас была на слуху давно, знакомые заказывали «ремонт под ключ» у них, они были довольны, говорили, что бригады хорошие, все опытные уже, каждый занимается своей работой, все делается чистенько, качественно. Ну по результату — нас ремонт от них тоже порадовал, правда мы изначально рассчитывали, что быстрее сможем управиться, а по факту длилось все от и до 5 месяцев работ плюс дизайн. Но ожидание того стоило. Квартира преобразилась конкретно.
     
  3. Буквально на днях закончили отделку нашего загородного дома. Три дня назад мы получили ключи, уже переехали. Менеджер Николай (он просил, собственного говоря, об отзыве) на всем протяжении ремонта был на связи, очень тактично общался. Отделка квартиры площадью 165 квадратов продлилась с января по июнь. Договор мы заключили в последних днях декабря. Наш прораб, сразу было заметно, что очень опытный. Ребят всех он, конечно, держит «в узде», но всегда в квартире было зато чисто, лишнего мусора не валялось, никто не курил. Материалы хотели сами закупить в "Леруа", но потом сравнили цены закупок там и те цены, которые "Вира" предлагала и своих поставщиков. Самостоятельная закупка выходила чуть дороже, плюс возни недели на две. Плюнули и тоже "Вире" отдали. Только переехали, все пока нравится, косяков никаких не замечено. В любом случае, есть гарантия, так что посмотрим, что дальше будет.
     
  4. Я заказывал отделку коттеджа в Химках. Виру мне рекомендовали с работы коллеги, не зря, я считаю. Ребята там все нормальные, не москвичи конечно, белорусы, украина, и т. д. На ремонт по времени ушло 6 месяцев, делался под ключ. Нарекания с моей стороны были, но на обычные рабочие моменты. На работе провожу много времени, поэтому времени приезжать на объект было не много, приезжал только на прием сдачи очередного этапа ремонта, всегда было чисто, не прокурено.
     
  5. По просьбе нашего менеджера пишу отзыв, раз обещала. Какие минусы были: была задержка с поставкой материалов, из-за этого на две недели сместилась сдача ремонта. Вроде как не было на складе. Рано ремонтники начинали работу по утрам и соседи высказали недовольство. Теперь о плюсах: для связи всегда были доступны и мы часто приезжали на квартиру, весь ремонт шел точно по плану. Материалы подбирали дизайнеры, когда делали проект. Закупали по адекватным ценам, примерно по тем же ценам, что мы по базам пробивали. Прораб очень ответственный был.
     
  6. Максим

    Максим Guest

    Обратился в Виру артстрой, заказывал ремонт нашей новой квартиры площадью 120 вк. м. Все сделали современно, на хорошем уровне, не стыдно в гости пригласить. Особенно рада дочка своей детской, очень нежно сделали дизайн и сам ремонт, в нежно сиреневых оттенках комната безумно нравится дочке.
     
  7. Наконец переехали в новостройку, обращались в Виру. Спасибо всем, кто с нами работал, закончили все в срок, качественно и сделали все эффектно, дизайнерские услуги очень понравились, дизайнеры толковые у них работа. Цены не самые маленькие, но платить им за их работу стоит.
     
  8. Олег

    Олег Guest

    Вира артстрой отделывала нам новостройку, ремонт делали 7 месяцев, но оно того стоило, сделали очень круто, не пожалели, что заказали у них все с дизайн-проектом, но ремонт нам вышел вместе с работами и всеми материалами около 1,5 млн (трехкомнатная квартира 70 квадратов), рассчитывали мы изначально все-таки в меньшую стоимость уложиться.
     
  9. Нам понравилась работа виры артстрой. Делают оперативно, качественно, квартиру после ремонта сдали в идеальном по чистоте состоянии, так что мы заехали в квартиру, в которой можно было сразу начать жить. Единственный их минус – не самые дешевые среди московских фирм. Но с другой стороны оно того стоит, следует отдать должное дизайн-проекту, которые они делают в подарок под ремонт и трехлетней гарантии на все, как отрабатывают гарантию, конечно, пока не в курсе, но хотелось бы верить, что и не будем по ней обращаться.
     
  10. Нам понравилась работа виры артстрой. Делают оперативно, качественно, квартиру после ремонта сдали в идеальном по чистоте состоянии, так что мы заехали в квартиру, в которой можно было сразу начать жить. Единственный их минус – не самые дешевые среди московских фирм. Но с другой стороны оно того стоит, следует отдать должное дизайн-проекту, которые они делают в подарок под ремонт и трехлетней гарантии на все, как отрабатывают гарантию, конечно, пока не в курсе, но хотелось бы верить, что и не будем по ней обращаться.
     
  11. Сергей

    Сергей Guest

    Ура! Наконец-то кончился наш полугодовалый ремонт! Нам нужен был серьезный капитальный ремонт бабушкиной квартиры, заказывали мы его у виры артстрой. Работ - куча, квартира была не в самом лучшем состоянии, но они смогли все сделать отлично! Все из договора было выполнено, мне очень понравилось, как у них процесс работы построен, не было необходимости мне самому дергать всех рабочих и узнавать, когда что будет сделано, а все работы и этапы со сроками прописаны в договоре и за ними следит и прораб, и менеджер, им отдельное спасибо за это! У нас прорабом был Гела Кулумбегов и менеджером Николай Филатов, ребята, благодаря вам у нас никаких лишних нервов в принципе из-за ремонта не было! Сделали все добротно, качественно.
     
  12. Марина

    Марина Guest

    Ну я, конечно, просто в восторге от нашего ремонта! Конечно, после посещения офиса, просмотра примеров портфолио и общения с дизайнером мы и рассчитывали, что из наших голых бетонных стен сделают что-то уникальное, но такого результата мы не ожидали! Когда сначала смотришь только на старт ремонта, сломанные и возведенные перегородки, пыль, стены в бетоноконтакте и вообще еще не понятно, как что будет выглядеть и потом попадаешь уже в квартиру полностью мебелированную, с шикарно продуманным и выдержанным стилем во всем, даже вся бытовая техника, огромная плазма как-то удачно вписываются в нашу неоклассику, то глазам не верится, что все это в моей квартире! В общем, мы очень довольны всей выполненной работой по разработке и воплощению в жизнь дизайна нашей квартиры! Если хотите что-то уникальное, дорогое, стильное сделать в своей квартире, то однозначно советую вам виру артстрой!
     
  13. Bori$$

    Bori$$ New Member

    Сейчас занимаются у меня ремонтом, пока согласовываем дизайнерский проект и проекты на инженерные системы. Прошу совета откликнувшихся здесь: их проект после выдачи вы оплачивали, а потом вам делали скидку в размере стоимости дизайнерского проекта. Или вам скидку делали на весь объем проектирования? Просто мы у них не только проект дизайнерский заказали но и проекты на инженерку, вот и интересно, кому как скидку дали? А то может все поменялось?
     
  14. michailovv

    michailovv New Member

    Скидка только на дизайнерский проект, это же оговаривается все перед заключением договора. На самый крайний случай можно все это оговорить на стадии заключекния договора на ремонт. Но думаю, что скидка тыся в 300 рублей, что при площади квартиры более 100 квадратов и выйдет - тоже хороший вариант.
     
  15. Bori$$

    Bori$$ New Member

    Да, спасибо, все уже самостоятельно выяснил. У нас площадь квартиры больше, соответственно стоимость дизайнерского проекта, а также стоимость проекта на инженерные в общей сложности составит почти 400 тысяч. Скидку мне сделают со стоимости дизайнерского проекта. На данный момент оплачено все.
     
  16. michailovv

    michailovv New Member

    Ну так и есть, т.к. там же отдельно договор заключается на строительные работы и отдельно договор на проектирование. Скидка делается с финального платежа за отделочные работы. А так, разумеется имеет смысл брать проект, помимо экономии на самом проекте, он вам еще и материалы сэкономит.
     
  17. Bori$$

    Bori$$ New Member

    Можно посмотреть разные варианты по строительным работам, и там есть варианты. Для заказ проекта - вещь полезная, причем там можно проект просто оставить себе, а потом заказать строительные работы. Именно поэтому в проекте нет смет, есть только материальные спецификации. Чтобы проектом можно было воспользоваться в любое время.
     
  18. michailovv

    michailovv New Member

    Ну да, можно, поэтому сразу проект и не осмечивается, так, что если есть желание, то могут они и осметить, они же отделочными работами тоже занимаются, соответственно если вы у них и отделку заказываете, то сметы будут. Но можно и сравнить с другими компаниями. Хотя сравнивать нужно не только по цене, но и по качеству.
     
  19. alexanoff

    alexanoff New Member

    Материалы вы сразу посчитать сможете, т.к. если заказываете полноценный проект, то есть такой проект где есть и эскизная часть и рабочая часть, то там уже в составе будет в том числе и материальная спецификация, то есть можно будет посмотреть сколько вам закупка по материалам встанет.
     
  20. Bori$$

    Bori$$ New Member

    Вот плюс Вира Артстрой про которых здесь уже выше писали, что у них проектная документация не оторвана от реальной жизни, то есть все решения, которые они применяют все применимы в условиях РФ. То есть не зря там предусмотрены выезды с дизайнером по ммагазинам для подбора материала. Это делается как раз для того, чтобы не было проблем при последующих ремонтных работах.
     

Поделиться этой страницей