ГРАДО-СПЕЦСТРОЙ

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

  2. Миллер

    Миллер Guest

    Работал там 1 год. Не рекомендую карьеру в данной фирме! Все проблемы исходят в первую очередь с главы компании - Лайцевой А. А.! А она и урезает з/п (Всем!) и задержки! Вдобавок с графиком работ полный бардак. Не верите - проверьте на своей шкуре, но лучше уж не стоит! Почитайте хотя бы на antijob.ru отзывы про эту ШАРАГУ.
     
  3. Никита

    Никита Guest

    Два года максимум, обычно год, больше не задерживаются, хотя в наше время - обычное дело. Директор - крутая тетка, после разговора с ней обычно увольнение, но ее можно обходить, так как иногда она бывает "в настроении". Да и в проектах она не сильно разбирается. Если за опытом - то нормально тут, правда чаще берут людей в возрасте, поэтому молодой без опыта сюда вряд ли проскочит. Проектная сфера - это бездонный объем опыта. Рядом спорткомплекс "Олимпийский" - тоже здорово -спортзалы, бассейн, концерты самые громкие. По работе можно потом перебраться в большой и значимый проектный институт, так как фирма существует на его территории. Так в проектный институт не войдешь - строго по пропускам. А через эту контору можно.
     
  4. Много пишут плохого, но хочу сказать, что компания является стабильной и работает уже более 10 лет. Да, есть в любой компании минусы. В какой их нет? А кто любит свою работу, у того проблем с начальством никогда нет. А плохие отзывы пишут неудачники и лодыри.
     

Поделиться этой страницей