Готовый дом на Ленина 12

Тема в разделе "Кокошкино", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Продажей квартир в готовом доме на Ленина, 12 занимается компания ООО “Новые Ватутинки”, уже более 5 лет успешно работающая на рынке недвижимости Москвы. Один из офисов продаж работает прямо на объекте- на первом этаже жилого дома на улице Ленина, дом 12 в Кокошкино, второй- в районе Новые Ватутинки на улице 3-я Нововатутинская, дом 13, к.1.

    Предлагаем Вам одно-, двух- и трехкомнатные квартиры в новом монолитном доме переменной этажности (14-17 этажей), состоящем из пяти подъездов, расположенном в поселке Кокошкино Новомосковского административного округа города Москвы.



    Дышащие и экологичные стены дома, выполненные из пенобетонных блоков с утеплителем из жестких минеральных плит и современные вентилируемые фасады обеспечивают долговечность здания, пожарную безопасность, хорошую тепло- и звукоизоляцию и комфортный микроклимат у вас в доме.



    Все планировки разработаны с учетом современных стандартов: просторные кухни, лоджии, в 3-комнатных квартирах два санузла. Дом сдается с уже возведенными внутренними перегородками, что существенно сэкономит бюджет на отделку Вашей квартиры. Также вы можете приобрести готовую квартиру с ремонтом.



    За полчаса электричка домчит вас до Киевского вокзала или домой из центра столицы. Пятиминутная прогулка от станции и вы дома, в Кокошкино — уютном и благоустроенном поселке между Минским и Боровским (Киевским) шоссе. Рядом сосновый бор, рукой подать до рек Десна, Незнайка и Пахра. Свежий воздух и все, что нужно для благоустроенной жизни у вас есть! Добро пожаловать домой, в Кокошкино!



    Свежий воздух и все, что нужно для благоустроенной жизни у вас есть!
     
  2. Хотелось бы оставить пару слов для тех, кто сейчас рассматривает вариант покупки жилья в ЖК Кокошкино. Мы сами очень долго решались на покупку, искали информацию и тогда ее было маловато. Надеюсь, кому-то пригодится! Говорю сразу, что квартирой довольны. Взяли без отделки. Даже не знаю ,возможно, и пожалею в будущем насчет отделки, потому что сейчас нашли бригаду, начали ремонт...вопрос еще выйдет ли дешевле и качественней, чем предлагает застройщик. Но об этом смогу отписаться только по окончании ремонта) Район неплохой, рядом ж.д. станция, есть уже вся налаженная инфраструктура от магазина до поликлиники - все в шаговой доступности.
     
  3. Я рада, что мы купили квартиру уже в готовом доме, когда можно было сразу заселяться. Договор прозрачный, никаких заковырок и неясных пунктов, сразу же после подписания договора мы получили ключи. Тем более район уже обустроен и обжит, все необходимое есть поблизости, уже работающая школа, несколько неплохих супермакретов, а т.ч. Магнит. Станция тоже совсем рядом, минут 30-40 и ты на Киевском вокзале. Немного есть шум от поездов, но в квартире при закрытых окнах практически не слышно, не напрягает.
     
  4. После того как купили квартиру в ЖК Кокошкино мы как-то быстро смогли там обжиться. Сам район очень комфортный, даже не смотря на шум поездов. В округе имеется вся бытовая инфраструктура. Совсем рядом школа и множество магазинов. Двор уже полностью благоустроен, есть хорошая детская площадка. С удовольствием там проживаем)))
     
  5. Дарина

    Дарина Guest

    Может немножко и шумновато здесь поначалу казалось, но сейчас вообще этого не замечаю. Брали квартиру в Готовом доме с отделкой, вполне нормально все сделали, почти не к чему придраться, по мелочи разве что. На замечания отреагировали адекватно и все исправили. А проблемка была с розетками, не работали в одной из комнат.
     
  6. Виола

    Виола Guest

    Просмотрев различные варианты ЖК, остановили свой выбор на квартире в Кокошкино. Прежде всего нам понравилось что квартиры там уже готовы к заселению, ну и еще удачное расположение дома. Находится дом рядом с ж/д станцией - это очень удобно в плане ездить на работу в город. Хотя шум от станции чувствуется. Но все равно, не смотря на это, с экологией там полный порядок. Сам район не густо заселенный и вокруг много зеленых зон.
     
  7. Алина

    Алина Guest

    Я не их тех кто любит рисковать))) поэтому, когда коснулся вопрос покупки квартиры в Подмосковье, я сразу супругу сказала, что будем выбирать только в сданном доме. Сейчас выбор огромной, много ЖК которые только строятся, и готовых домов хватает. Нам по нраву пришелся дом на Ленина, 12, тот что в п. Кокошкино находится. 5 секция, второй этаж, двухкомнатная квартира наша. Гораздо спокойнее лично мне, когда я подписываю договор купли продажу и уже сразу мне выдают ключи. Отличное место дома, расположение. Вокруг свежий воздух, отличная близлежащая инфраструктура, а от МКАД 15 минут на авто добираться. Минусов пока что не нашла, надеюсь и в дальнейшем не разочаруюсь.
     
  8. Жанна

    Жанна Guest

    Квартиру в Готовом доме на Ленина 12 купили в июле, у нас двухкомнатная на 74 квадрата. Быстро все решилось, даже как-то неожиданно, но хотелось, чтобы сын не в середине года переходил в новую школу, а уже с сентября. Квартира с отделкой, так что нам только мебель оставалось перевезти. Пока все удачно) Сын неплохо адаптировался в школе, да и район отличный, спокойно, много зелени, есть неплохие продуктовые поблизости, поликлиника - ну в общем все необходимое. Конечно, здорово, что район уже обжитой, вся жизнь налажена. Супруг на работу на электричке добирается, не больше получаса до метро Киевская.
     
  9. Варя

    Варя Guest

    Обратила внимание на Готовый дом на Ленина 12 из-за стоимости.У нас двое дошколят, сейчас совершенно не до ремонта, тем более работаю и я и супруг. Здесь хорошее расположение и получилось трешку на 88,5 кв м взять с двумя санузлами. Двор засажен деревьями, не ветрено, отличные детские площадки. У нас сейчас главный вопрос -– детей в садик записать) и можно будет переезжать. Говорят, что мест в садах хватает, правда еще руки не дошли сходить узнать.
     
  10. DaNa

    DaNa Guest

    Я довольна, что мы купили квартиру в доме на Ленина 12. Здесь адекватная цена на квартиры и была возможность взять квартиру с готовой отделкой. Мы не одну квартиру смотрели до этого и не один комплекс посещали - таких цен за подобные варианты просто нет. Здесь и ж/д станция недалеко и район отличный: магазины, школы, есть все необходимое. Мы в течение пары недель после покупки уже въехали. Сыну нравится, он быстро нашел себе друзей, тут отличный двор с детскими площадками, да и отпускать его одного гулять нестрашно - тут тихий спокойный район.
     
  11. Katie

    Katie Guest

    Заинтересовались квартирой в готовом доме на ул.Ленина 12. Решили посмотреть этот район. Оказалось довольно хорошее место. Большой благоустроенный двор, есть много парковочных мест и главное школа в шаговой доступности. Район не удаленный, дают московскую прописку. Посовещались и пришли к выводу купить там квартиру. На днях оформляем документы и готовы въезжать.
     
  12. RoZ@

    RoZ@ Guest

    Уже ездили на смотрины квартиры, пока не купили, но всему семейству понравилось. Тут тебе и двор уже благоустроен и машину есть куда поставить, садик, школы без проблем. Стоимость средняя, решили брать, завтра идем оформлять.
     
  13. Илона

    Илона Guest

    Купили квартиру детям в подарок на свадьбу. Приятное с полезным для молодоженов, им можно сразу съехать от нас- дом построен, отделкой заниматься не надо- она имеется, Оплатили, подписали все документы, и сразу ключи вручили. Не нарадуемся!!
     
  14. Руслан

    Руслан Guest

    Согласен с довольными жильцами Готового дома на ленина 12. Мы уже живем тут второй месяц и понимаю, что выбрали правильный район. Во-первых, развита инфраструктура, наших детей без проблем взяли как в школу, так младшего сына в сад, все недалеко от нас, я уже не говорю о магазинах и кафе. На работу добираемся на машинах у меня своя, у жены своя, благо во дворе достаточно парковочных мест и каждый вечер не приходится думать где поставить машину. И что лично мне нравится, что рядом не так много построек, можно спокойно наслаждаться природой и не чувствовать себя муравьем в мегаполисе.
     
  15. albina.volkovich

    albina.volkovich New Member

    Пока что не можем определиться с покупкой квартиры. Мне понравился вариант в готовом доме на Ленина, в Кокошкино. Приближенность к МКАД, транспортная доступность. А муж пока что сомневается, мешает мысль, что придется до работы более часа добираться. В общем пока что в раздумье, но надеюсь все-таки на этот дом)
     
  16. Юрий Ш.

    Юрий Ш. New Member

    Надеюсь, что не пожалею о своем выборе. На данный момент пока что доволен, что выбрал Новую Москву, готовый дом на Ленина, 12. Буквально в ближайшее время уже будет выдача ключей. Хорошая местность, дом отличный, просторная шикарная квартира с высокими потолками, прописка московская. Буду рад сбежать в более тихий район=)
     
  17. arutyunov-2015

    arutyunov-2015 New Member

    Дом и район отличные, инфраструктура прекрасно развита. Мы когда покупали квартиру, то единственный вопрос меня смущал - отсутствие крытого паркинга. Хотя придомовая парковка реально большая, на сегодняшний день проблем в этом плане нет, а ведь дом уже почти заселен.
     
  18. diana.usteva

    diana.usteva New Member

    Доброго дня всем! на данный момент планируем покупку квартиры в готовом доме на Ленина, 12. Интересуемся мнением, отзывами. Понравилось, что будет прописка МСК, от центра недалеко, неплохой район. Кто уже приобрел здесь недвижимость, все ли нравится, как сделано в квартирах? Мы уже оформляем документы, но хотелось бы еще знать мнение будущих жителей.
     
  19. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей