Город-спутник «Евроград»

Тема в разделе "Бугровское", создана пользователем Seraph, 17 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Город-спутник «Евроград» представляет собой масштабную застройку, расположенную во Всеволожском районе Ленинградской области. Он состоит из нескольких современных жилых комплексов, рассчитанных в общей сложности на 17-20 тысяч человек. Город строится в несколько очередей, а ответственным застройщиком является компания «Норманн-Запад».

    Согласно генеральному плану, проект состоит из нескольких сотен кирпично-монолитных, панельных и монолитных новостроек высотой до 5 этажей. Корпуса разных жилых комплексов будут иметь собственное оформление, а вместе они составят гармоничный и единый архитектурный ансамбль. При возведении новостроек застройщик использует только современные и проверенные материалы и технологии, что обеспечивает домам долговечность и высокие эксплуатационные характеристики.

    В первой очереди строительства возводится ЖК «Морошкино», в котором предлагаются студии и квартиры с одной, двумя и тремя комнатами. Площадь недвижимости начинается от 22.5 квадратных метров. В большинстве квартир будут балконы и лоджии, раздельные санузлы, компактные кухни, разделенные на зоны прихожие с гардеробными нишами. Помимо стандартных планировочных решений, застройщик предлагает планировки формата «евро». Высота потолков в домах варьируется от 2.6 до 3 метров.

    Квартиры реализуются, как с дизайнерским ремонтом «под ключ», так и в «черновом» варианте без отделки. В стоимость жилья по умолчанию входят работы по установке оконных двухкамерных стеклопакетов, оснащенных технологией микропроветривания, монтаж батарей отопления, приборов учета и входных дверей, а также подключение инженерных коммуникаций. В квартирах, которые продаются с полноценным ремонтом, выполнен полный комплекс отделочных работ, включая установку выключателей, розеток и сантехники, благодаря чему они готовы к въезду жильцов с момента покупки.

    В большинстве домов лифты не предусмотрены. Входные группы будут оборудованы пандусами, на первых этажах застройщик запроектировал консьержные и ниши для хранения колясок, санок и велосипедов. Все корпуса города-спутника будут подключены к собственной системе коммуникаций.

    Снимок экрана 2019-10-17 в 21.16.03.png
     

Поделиться этой страницей