Город Парк - Переделкино Ближнее

Тема в разделе "Рассказовка", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Эдик

    Эдик Guest

    Мне захотелось жить в месте где все современное, а не в новом доме, который стоит среди "хрущевок". Оптимальным для себя посчитал город-парк "Переделкино Ближнее". Современные высотные дома, нормальная планировка, окна пластиковые, благодаря чему из квартиры не уходит тепло, да и делать с ними ничего не надо. Мне нравится.
     
  2. Олег

    Олег Guest

    Рассматривали варианты покупки квартиры в городе парке Первый Московский и Переделкино Ближнее. В общем сейчас оформляем квартиру в Переделкино Ближнее, в 6й очереди строительства. Здесь квартира трёхкомнатная была свободная, еще и этаж нужный. Ждать не особо долго, строительство идет хорошими темпами. Запланировано строительство паркинга, надеюсь, что тоже в срок все будет.
     
  3. саня

    саня Guest

    Мы выбрали город-парк Переделкино Ближнее из-за перспективного развития юго-западного направления. Еще он удачного расположен между Минским и Боровским шоссе. Хотя по утрам на Боровском шоссе движение затруднено, но как только откроют метро ( в 2017 году обещают), эта проблема решится. Многим будет проще на метро добираться, 30 мин. - и в центре, тогда и на трассе ситуация улучшится. Наш дом сейчас готовится к сдаче. Заканчиваются внутренние работы. Электричество правда до щитка, потом разводку самому нужно делать. Зато о теплоизоляции стен застройщик сразу позаботился.
     
  4. Вера

    Вера Guest

    Достал грязный воздух и шум, поэтому и взяла в Переделкино Ближнем себе квартиру.
    Тут конечно только начинается развитие цивилизации, но быстрым ходом, наша очередь в марте наступает, жду-не дождусь увидеть квартиру воочию. По замыслу полных 80 квадратов, 17 этаж, вид будет великолепный, вокруг много деревьев, неподалеку от микрорайона дачи, добираться безпроблемно.
     
  5. Лена

    Лена Guest

    Очень хочется, чтобы наша новостройка в Переделкино была построена побыстрее. Нас с мужем этот район понравился сразу, еще летом прошлого года приехали сюда первый раз, подумали и взяли квартиру, сданные дома мы оценили по достоинству, на первых порах не рискнула бы наверное, а тут стройка кипела и люди уже проживали. Сроки нашей фазы вроде бы не перенесли, жаль что иногда люди распускают неверные слухи на сей счет и приходится нервничать.
     
  6. vika

    vika Guest

    К квартире выдвигала несколько требований. Это зеленая зона, хорошая планировка, развитая инфраструктура, приемлемая цена. Мне подошел город-парк Переделкино Ближнее. Всем моим требованиям он соответствует, и сдали дом без задержек, на это я особо не рассчитывала. Так что приятно удивили.
     
  7. Миха

    Миха Guest

    На прошлых выходных приезжал в офис продаж, он расположен прямо на объекте в Переделкино Ближнее. Много народа было, пришлось подождать своей очереди. Задал вопросы специалистам свободным квартирам, по срокам сдачи. Менеджер сводила на показ готовых квартир. В целом впечатление осталось позитивное. Посоветуюсь с женой и будем брать здесь двухкомнатную, хочу успеть до Нового года все оформить, у застройщика как раз акция проходит.
     
  8. Иван

    Иван Guest

    В переделкино почти все понравилось. Особенно конечно сами квартиры, не попадалось такой роскошной планировки нигде, особенно панорамные окна впечатление произвели, менеджер водил смотреть уже готовые варианты. Класс. Стоимость за метр может чуть и повыше близлежащих новостроев, но заслуженно, \буду брать!
     
  9. переделкино ближнее скептически как вариант рассматривала, но посмотрев дома построенные купила себе двухкомнатную квартиру на перспективу, мне сроки не горят, а качество тут просто обалденное. Потолки высокие, продуманное расположение комнат, балкончики, местность впечатляющая. Плюсов намного больше, есть конечно свои НО, на мой взгляд они не очень значительны.
     
  10. Павел

    Павел Guest

    Ребятки, район просто сказка, я тут три года назад квартиру брал, уже заехал. Строят быстро и качественно, переделкино ближнее мне товарищ посоветовал, воздух чистый и в округе магазины имеются, для детворы сады и школы будут, площадки дворовые облагорожены. На данный момент только звуки строительства раздражают а так все супер.
     
  11. Люди, как вам этот райончик?
    Очень понравилась трехкомнатная квартирка на 80 квадратов в переделкино ближнем, долго смотрели новострои, но тут просто совпало - и качество желаемое и стоимость, смущает только неготовность станции метро, правда на офисе продаж обещали максимум полтора года, так что как раз к моменту заселения поспеет, думаю пока...
     
  12. Максим

    Максим Guest

    Надежный застройщик, хорошие цены и разумные планировки квартир. Нам уже выдали ключи, приступаем к ремонту, каких-то особых недочетов пока не выявил. Все коммуникации подведены, стены и потолки не кривобокие, дом утеплен. Малость перегружены дороги по утрам, мда, ну я уже нашел выход из ситуации, на электричке быстрее будет, чем на машине. Переделкино ближнее советую.
     
  13. Олег

    Олег Guest

    Ничего хорошего. Срыв сроков. Народ судится! Качество внутренней отделки жесть! Читайте форумы жителей, там вся правда расписана!
     
  14. Славик

    Славик Guest

    Въехал в свою квартиру в Переделкино Ближнее, теперь могу выдохнуть и рассказать. Квартира удобная и в срок сдали. Инфраструктура присутствует. Воздух замечательный, вокруг лесопарковая зона, и в выходные с друзьями есть где оттянутся. Так что я пока доволен.
     
  15. Инна

    Инна Guest

    Уважаемые соседи по микрорайону. Извините, если мое сообщение не по теме актуального обсуждения вопросов заселения и проживания.
    Продаю 2-х комн. квартиру С ЕВРОРЕМОНТОМ в монолите по ул.Анны Ахматовой, д.20, этаж 4.
    1 собственник, возможна ипотека. Общая площадь 63,8 кв.м., жилая 32,6 кв.м. - комнаты 19,4 кв.м. и 13,2 кв.м., кухня 10,4 кв., лоджия, ванная и санузел раздельные. Дизайн отделки квартиры "светлый Париж" (самый светлый из предлагаемых застройщиком). Фото предоставлю при необходимости. Линейное расположение комнат, окна во двор. В 50 м. от дома гимназия, остановка обществ. транспорта, до конца 2017 г. открытие ст."Рассказовка" в 300 м. от дома. Цена 8900 р., ТОРГ.
    Оперативный показ квартиры.
    Может быть заинтересуется кто-то из Ваших знакомых, приятелей, родственников. Заранее благодарна. Инна 8 926 228 00 15.
     
  16. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     
  17. matvey1

    matvey1 Member

    Строительство заключается в том, чтобы правильно сделать расчеты, построить так, чтобы все остались довольны. Знаете, тут на сайте дом из кирпича под ключ http://region-stroi72.ru/uslugi/stroitelstvo-domov/stroitelstvo-kirpichnykh-domov-i-kottedzhey-/ можно легко заказать, поскольку компания делает проекты быстрее остальных
     

Поделиться этой страницей