Глобэкс

Тема в разделе "Банки", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Коммерческий банк "Глобэкс" состоит в группе Внешэкономбанка. Учреждение предлагает различные виды узкоспециализированных услуг, но приоритетным направлением его деятельности остается выдача кредитов крупным коммерческим предприятиям. По размеру активов оно занимает 30 место в государственном рейтинге, согласно данным РБК. Подразделения банка базируются в Москве и Петербурге, Краснодаре и Томске, других регионах России. Особенное внимание учреждение уделяет разработке различных пакетов жилищного кредитования.


    Ипотека в размере от 300 000 до 25 млн. руб. выдается клиентам на продолжительный срок – до 30-ти лет. Для увеличения кредитной суммы можно привлечь до трех созаемщиков. Процентная ставка при покупке квартиры в аккредитованной новостройке составляет от 12,3%. Стартовый взнос – от 20% общей суммы кредита.
     
  2. Обидно, что банк не идет навстречу клиентам, до слез. Хотя на сайте банка и во всей банковской рекламе пишут о клиентоориентированности этой организации. Я на себе почувствовала эту клиентоориентированность. Я выплачиваю ипоку в Глобэксе уже шестой год, все было хорошо, пока не грянул этот долбаный кризис. Начались проблемы с доходом. Но кредит надо же платить и я решила реструктуризировать этот кредит через другой банк. В жругом банке активно взялись за мое дело, но со стороны Глобэкса начались какие-то непонятки. Вот уже два месяца как я не могу решить свою проблему из-за работы кредитного специалиста. То документы они ищут, то программа зависла, то вообще сломалась, в общем находятся какие-то левые отмазки. А время между тем идет, и скоро я реально не смогу выплатить долг и попаду в должники. И в завершение всего мой кредитный менеджер взял да и свалил в отпуск. Другие вообще не в курсе моих проблем и пока они разберутся время не ждет. Я не ожидала такого поворота от прежде уважаемого мною банка.
     
  3. Добрый день! НЕ смогла получить свой срочный перевод по системе "Золотая корона", так как то операционист на часовом обеде, то она занята. Видимо, только 1 операционист работает и то она нарасхват((( Обидно очень, что не смогла воспользоваться услугой. И вообще, показалось, что служащие этого банка не клиентоориентированы.
     
  4. Позвонил по тел. горячей линии. Просил соединить со спецом по ипотеке. 3 раза меня девушки переключали на "специалиста", который услышав фразу "материнский капитал", ответил: (дословно) "мы временно по этой программе не работаем". Хотя программа ипотеки так и называется "материнский капитал".
     
  5. oproc69

    oproc69 Guest

    Хочу выразить благодарность сотрудникам Управления ипотечного кредитования отделения " Марксистское" Певцовой Олесе и Баландину Павлу за качественное, быстрое обслуживание и за чуткое отношение к клиентам! Большое им спасибо за понимание и оперативное обслуживание в моей сложной ситуации, когда от их четкой организации работы зависело положительное решение моего вопроса. Кроме того, хочу особенно отметить их всегда вежливое обращение с клиентом.
     
  6. Trony 

    Trony  Guest

    Наша компания обслуживается в данном отделении с начала 2012г. : рублёвый счёт, валютный счёт, карты VISA BUSINESS. Хотим выразить свою благодарность дополнительному офису на Малой Сухаревской за качественное, быстрое обслуживание и всегда позитивное настроение сотрудников данного офиса!
     
  7. фарух

    фарух Guest

    Заходил в отделение на марксистской, сделал перевод.. Очень хороший коллектив, особенно понравилась как обслуживала меня сотрудница Насонова Ольга... Очень улыбчивая, отзывчивая и умная... Всё хорошо и понятно объясняла, С удовольствием буду приходить ещё...
     
  8. ebox999

    ebox999 Guest

    Я снял деньги в долларах в одном уважаемом банке и хотел определить их во вклад в отделении Отрадное банка Глобэкс. Кассир проверила все долларовые купюры, которые не имели видимых дефектов, на аппарате. Все купюры прошли проверку! Затем кассир принялась просматривать каждую купюру под лупой и объявила, потрясая одной купюрой, что "Эту купюру мы у вас взять не можем, или замените, или заплатите 5 долларов комиссию". Во как! То есть за 5 долларов несуществующая проблема будет решена вмиг! Я, в итоге, отказался от размещения вклада.
     

Поделиться этой страницей