Гардеробные комнаты Роникон

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Seraph, 17 окт 2019.

  1. Стукач И.

    Стукач И. New Member

    Мы уже брали здесь шкаф в детскую из готовых, качество понравилось, решили заказать еще и шкаф купе. Размеры нужны нестандартные, так что только на заказ. В офис ехали не стали, оформили через интернет магазин, и проект сделали и цену просчитали. Замерщик приехал через 3 дня, обсудили с ним уже окончательный эскиз и стоимость, получилось дороже конечно из-за материала (в офисе мы более дешевый фасад считали). Шкаф конечно получился классный: вместительный и по качеству и модель удачная. Доставили вовремя, здесь претензий нет.
     
  2. Cawa

    Cawa New Member

    Переезд в новую квартиру повлек за собой дополнительные растраты, нужно было докупить кое-какую мебель, шкаф, стулья и стол. На этом сайте нашел неплохой вариант шкафа-купе в серийной мебели. Созвонился с менеджером, уточнил наличие, привезти могли в короткие сроки, выезд замерщика не нужен был и цена подходящая. Чуть поменяли наполнение шкафа, конечно, это отразилось на сумме в большую сторону, но не критично. Доставку сделали на четвертый день, оплачивал уже курьеру, когда привезли заказ. К качеству мебели претензий нет, фурнитура хорошая, дверки открываются и закрываются плавно.
     
  3. Мы обновили свою прихожу, сделали косметический ремонт и заказали новую мебель. Теперь так классно, очень нравится, спасибо! Заказывали комплект из серии Лимна, в двух светлый и темный. Вот такое сочетание цветов смотрится хорошо. Насчет качества, мы приняли без замечаний. Хорошо открываются дверцы, полочки крепко сидят. Фасад из добротного материала, прослужить должен долго.
     
  4. Ярослава

    Ярослава New Member

    Через пару месяцев приеду к вам еще за одним шкафом! В Спальню сделали отличный, функциональный, симпатичный. У нас фасад дверей с гравировкой. Этот вариант поинтереснее простых зеркальных или обычного фасада. Работали с Галиной, которая нам и помогла определиться с размерами, материалом и по разным сопутствующим вопросам.


    [​IMG]
     
  5. После звонка о задержки мебели, я еще подумала на тот момент - "ну началось..." так могут звонить несколько раз и не понятно сколько вообще ждать(((. Но не прошло и недели, и повторный звонок меня обрадовал, спросили смогу ли я принять мебель. Привезли нашу спаленку, она великолепная! А за дни просрочки выплатили неустойку. Это небольшие деньги, но все же сгладили свою небольшую вину.
     
  6. Екатерина_

    Екатерина_ New Member

    Имея сейчас у себя большую гардеробную, точно скажу, что никакой шкаф даже самый большой не сравнится! Удобно, когда заходишь в более-менее свободное пространство и выбираешь или складываешь одежду по местам. Мне очень нравится. Мы, когда свой дом только начинали строить, я сразу сказала, что мне нужна гардеробная. Так и комнаты свободные и туда все помещается. Компании спасибо за работу, выполнение качественно и в срок. Гардеробная Анкор в цвете под натуральное дерево. Кроме шикарного ассортимента, обслуживание приятное и грамотное.
     
  7. Vikylik

    Vikylik New Member

    Мы без претензий! Нам хоть и задержали доставку на 5 дней, но зато выплатили неустойку. Даже не ожидала, буду обращаться к вам еще. К слову, гардеробную сделали классную по качеству, все как мы и хотели. Удобная, практичная и вместительная!
     
  8. Танюшка

    Танюшка New Member

    Мне быстро просчитали цифры по гардеробной. Проект составили с учетом перепадов уровня стен, выступов, розеток и тд и тп. В итоге ящики и полки встали идеально. У меня компактная по площади гардеробная, а получилась мега вместительная
     
  9. matvey1

    matvey1 Member

    Мебельный хороший отыскал себе, который привез много чего мне домой, рад что нашел время поискать что-то себе домой. Было дешево купить кухонный уголок недорого https://divan-na-kuhniu.ru/category/kupit-kukhonnyy-ugolok/ в их магазине чего только нет, качество сборки оказалось шикарным, рекомендую зайти
     

Поделиться этой страницей