Дом на улице Захарченко, 2 (Электросталь)

Тема в разделе "Электросталь", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Дом на улице Захарченко, 2 – это двенадцатиэтажное двухсекционное здание построено по индивидуальному проекту в Электростали. Расположена новостройка на участке площадью более чем 3000 кв. м.
    Описание жилого здания
    Кирпично-монолитный дом рассчитан всего на 188 квартир. Здесь предложены различные варианты планировок - от студий до 3х-комнатных квартир метражом 30,82-93,10 кв.м. с потолками три метра. Жилье передается без отделки, проводятся лишь:
    • установка окон с 2х-камерными стеклопакетами;
    • монтаж входных дверей.
    На первом этаже отведены комнаты для службы консьержей, запроектированы встроено-пристроенные помещения офисного типа.
    Инфраструктура
    Придомовая территория благоустроена детскими игровыми и спортплощадками, здесь размещены гостевые парковки и комфортные зоны для отдыха. Жилое здания находится в развитом микрорайоне города Электросталь. В шаговой доступности находятся гипермаркеты "Дикси" и "Пятерочка", поликлиника №2, школа №16, бассейн, детские сады.
    Жилой комплекс отдален от МКАД на 44 км. Добраться до столицы можно по одному из крупных шоссе - Горьковскому или Носовихинскому. Прямое транспортное сообщение налажено также с Ногинском. В 5 минутах от дома на ул. Захарченко, 2 находится остановка общественного транспорта и ж/д станция "Машиностроитель".
     
  2. Марина

    Марина Guest

    Электросталь - это не ВАО.
     
  3. Solveig

    Solveig New Member

    Последнее редактирование: 10 июл 2019
  4. Alleya

    Alleya New Member

    Странно, что не указали название комплекса в теме
     
  5. Solveig

    Solveig New Member

    Высоково находится на Захарченко 10, а это видимо, другой комплекс. Вот почему нет отдельной темы в разделе "Электросталь" по этому комплексу, это хороший вопрос. Данный ЖК объективно один из лучших в городе
     
  6. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей