Дом на улице Высоковольтная (Дмитров)

Тема в разделе "Дмитров", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Новый дом на улице Высоковольтная, вл. 2 построен компанией "ЖБК-Инвест" в городе Дмитрове. Это трехсекционное 17-этажное кирпично-панельное здание, что возводилось по индивидуальному проекту. На каждой площадке размещено не более 4 квартир. Всего запроектировано 202 жилых помещения с высотой потолков 2,64 м:
    • 1 однокомнатная площадью 43,91 кв.м.;
    • 102 двухкомнатных площадью 63,76-65,62 кв.м.;
    • 99 трехкомнатных площадью 88,86 кв.м.
    Жилье передается владельцу без отделки. В окна установлены ПВХ-профиля с 2-камерными стеклопакетами, выполнена электроразводка, подведены инженерные линии коммуникации. В каждом подъезде работают пассажирские и грузо-пассажирские лифты. В холлах отведены помещения для размещения различных служб быта - консьержей, охраны и пр.
    Инфраструктура
    По периметру участок жилого комплекса "На улице Высоковольтная" огражден, проведено озеленение и благоустройство:
    • парковка;
    • места отдыха с лавочками;
    • детская игровая площадка.
    Дом расположен в спальном районе Дмитрова. Рядом находятся детский сад, отделение Сбербанка, стадион "Локомотив", ветклиника и ФОК. В соседнем квартале работают две школы, Политехнический колледж и несколько продовольственных магазинов. В городе есть три театра, дом культуры, ледовой дворец и многое прочее.
    Добраться до Москвы можно автобусом или электричкой. Расстояние до МКАД – 54 км. Выезд на Дмитровское шоссе находится в 5 км от комплекса.
     

Поделиться этой страницей