Дом на улице Серпуховской (Климовск)

Тема в разделе "Климовск", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Дом на ул. Серпуховская в Климовске реализуется компанией "ТЕКС". Это 17-этажное двухподъездное здание, что строится по монолитно-кирпичной технологии. В комплексе запроектировано 320 квартир с высотой потолков 2,8 метров. Предложено несколько вариантов квартир-студий, одно- и двухкомнатных. Помещения сдаются с подготовкой под чистовую отделку. Балконы и лоджии застеклены. На кухнях предусмотрены точки для подключения электроплит.
    В местах общего пользования будет проведена полная чистовая отделка. В каждом подъезде установят по 2 лифта – грузовой на 630 кг и пассажирский рассчитанный на 400 кг.
    Инфраструктура
    У дома на улице Серпуховской будет проведено комплексное благоустройство:
    • спортивные площадки;
    • парковки под открытым небом;
    • детские игровые площадки.
    В Климовске достаточно развита инфраструктура. В 700 м от новостройки находится школа, в 500 м вечерняя школа, в 350 м детский центр развития (детсад). За 10 минут транспортом можно добраться до ряда медицинских учреждений – детского и взрослого отделений городской больницы, поликлиник. В пешей доступности супермаркеты "Фикс Прайс" и "Пятерочка", в 15 минутах пешком находится торговый комплекс "Гран".
    Удобный выезд на Симферопольское шоссе (950 м) обеспечивает улица Серпуховская. В 400 м от дома находится остановка автобусов и маршрутных такси, а в 1,3 км - ж/д станция "Гривно". Расстояние от новостройки до МКАД – 29 км по Симферопольскому шоссе.
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей