Дом на ул. Октября, вл. 1 (Реутов)

Тема в разделе "Реутов", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Дом на улице Октября, вл. 1 строится компанией "Континент" на участке площадью около 1 Га. Жилое здание запроектировано 19-этажным 7-секционным. В нем, со второго по 18 этаж, расположено 486 квартир:
    • 144 однокомнатных;
    • 288 двухкомнатных;
    • 54 трехкомнатных.
    Все квартиры имеют просторные кухни метражом от 13,5 кв.м., застекленные балконы и лоджии, в угловых комнатах предусмотрены эркеры. Высота потолков на жилом этаже составляет 3 м.
    На первом уровне будут обустроены нежилые помещения с высотой потолка 3,6 м, на последнем – технические. В холлах обустраиваются комнаты для консьержей с отдельным санузлом и кладовые для хранения уборочного инвентаря. Подъезды оснащены пассажирскими и грузопассажирскими лифтами.
    Инфраструктура
    На придомовой территории проводится благоустройство с организацией:
    • детской игровой площадки;
    • спортивной зоны;
    • мест для отдыха со скамейками;
    • хозяйственной зоны;
    • двух гостевых парковок на 32 машиноместа.
    Район, в котором ведется строительство, активно развивается. Рядом с новостройкой вскоре появится торговый центр и детский сад. Недалеко от комплекса находится школа, детский сад, ТРЦ "Реутов Парк", площадка для выгула собак, парковка и оздоровительный центр "Спорт-Сервис".
    Комплекс на ул. Октября, вл.1 располагает отличной транспортной доступностью, находится всего в 3 км от МКАД. В 600 м по улице Челомея можно выехать на Носовихинское шоссе, в 15 мин. пешком находится ж/д станция "Реутово", 2 км до станции метро "Новокосино".
     
  2. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей