Дом на проспекте Красной Армии, 251а (Сергиев Посад)

Тема в разделе "Сергиев Посад", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Дом на улице Красной Армии, 251 а реализуется компанией "Загорская межрайонная художественно-производственная мастерская" в городе Сергиев Посад. Новостройка представляет собой 17-этажное кирпично-монолитное здание, что состоит из 4 секций. Строительство дома ведется в два этапа, в каждом из которых возводится по 2 секции.
    Описание дома
    В жилом комплексе запроектировано 352 квартиры и 8 нежилых помещений (офисов и магазинов). Жилье площадью от 30 до 55 кв.м. с высотой потолков 2,8 м предлагается без отделки. Выбор жилых помещений ограничен студиями, однокомнатными и двухкомнатными квартирами по типу "евро-планировок".
    В подъездах монтируются по два лифта – пассажирский и грузовой. Установлены домофоны, в холле расположена колясочная зона и комната для консьержа. Входы в коммерческие помещения расположены со стороны улицы и полностью изолированы от жилой части дома.
    Инфраструктура
    Пространство у дома на проспекте Красной Армии, 251 а подлежит благоустройству:
    • ограждение;
    • озеленение;
    • детская игровая площадка;
    • места для отдыха;
    • гостевой паркинг.
    Рядом с новым домом работают несколько детсадов, супермаркеты "Круста", "Монетка", "ФиксПрайс", минирынок и пр. В 700 м находится ближайшая школа и фитнес-центр, в полутора километрах – крупные торговые центры "Аквамарин" и "Славянский".
    Проспект Красной Армии – это одна из главных транспортных артерий в Сергиев Посаде. По проспекту можно быстро выехать на Московское шоссе. За 15 минут автобусом от дома можно добраться до железнодорожного вокзала. В городе налажено прямое транспортное сообщение со столицей. Расстояние до МКАД – 60 км.
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей