Дом на Изумрудной

Тема в разделе "Лосиноостровский", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Дом на Изумрудной, 65 – это жилье комфорт-класса, что реализуется в одном из самых зеленых районов столицы Лосиноостровский. Техническим заказчиком проекта выступает "Жилкапстрой", партнером по реализации - "Бэсткон".
    Описание дома
    На участке площадью около 1,6 га будет расположено 21-этажное монолитное здание с фасадами, украшенными керамогранитом и легким витражным остеклением. В доме предусмотрено всего 140 квартир свободной планировки метражом от 40 до 85 кв.м. Высота потолков на жилом этаже составит 3,15 м. Внутри помещений никаких отделочных работ не проводится, кроме как в санузлах будет выполнена гидроизоляция с черновой цементно-песчаной стяжкой. Устанавливаются входные двери и металлопластиковые окна. На фасадах предусмотрены ниши для монтажа внешних блоков кондиционеров.
    Первый этаж новостройки нежилой, с офисными помещениями. Также здесь размещен просторный вестибюль, помещение для консьержа и колясочная зона. В общественных местах проводится качественный дизайнерский ремонт: на полу керамическая плитка; стены окрашены водоэмульсионной краской и частично облицованы керамогранитом.
    В доме установлено четыре бесшумных лифта Отис – два на 400 и два на 1000 кг. С любого этажа лифтом можно будет съехать на подземный уровень паркинга, в котором предусмотрено 144 парковочных места. Комплекс оснащен современными системами кондиционирования, пожарной сигнализации и видеонаблюдения.
    Инфраструктура
    Во внутреннем дворе ЖК "Дом на Изумрудной" проведут благоустройство, предусмотрены:
    • детская игровая площадка;
    • спортивная площадка;
    • гостевая парковка на 29 машиномест;
    • зоны отдыха.
    Озеленение проводится по эксклюзивному ландшафтному дизайну. На территории комплекса будут высажены ароматные кусты роз, сирени и чубушника, можжевельник и прочие декоративные растения. Следить за благоустройством территории, а также предоставлять сервис жителям новостройки будет профессиональная управляющая компания.
    Дом находится в экологически благоприятном, насколько это возможно в Москве, Лосиноостровском районе. За 7 минут можно дойти до парка Торфянка, чуть дальше – Бабушкинский ПКиО, Джамгаровский парк с прудом (15 мин. пешком), несколько небольших скверов. Инфраструктура района отлично развита. В шаговой доступности есть несколько школ и детсадов, спорткомплекс, поликлиника, торговые центры "Гудвин", "Тайнинский" и пр. В 2,8 км расположен выезд на МКАД. До станций метро "Бабушкинская" и "Медведково" можно добраться за 15 минут автобусом.
     
  2. Pavel2015

    Pavel2015 Guest

    Вчера забронировал двушку в этом доме. 72 квадрата, 6 этаж, окна во двор, балкон. Буду выкупать пока скидка четырехпроцентная скидка есть. Есть тут соседи? Предлагаю познакомиться.
     
  3. Viktoria

    Viktoria Guest

    Господа купившие, поделитесь секретом, как будете ездить в центр от этого жк? Район чудесный, спальный, зелень, парки, 14 детсадов в округе!!! Но то, что до метро мне идти дольше, чем на нем ехать... Ооочень смущает. Общалась по этому поводу с менеджерами бэсткона, они-то, конечно, втирают, что проспект мира - самая свободная от пробок улица. Хотелось бы реальную ситуацию узнать, дом-то хороший...
     
  4. Степан

    Степан Guest

    "Виктория, вот что Бэсткон предлагает: На автобусе или маршрутном такси – от станций метро «Бабушкинская» или «Отрадное» – на маршрутке или автобусе № 185, 605 до ост. «Изумрудная улица»от метро «Медведково» – на маршрутке № 79м или автобусе № 774 до ост. «Напрудная улица»от Ярославского вокзала – на электричке до станции «Лось», далее 5 минут на маршрутке или автобусе до ост. «Напрудная улица». И мне дом понравился - здорово, что в таком чудном месте."
     
  5. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей