Дом на Большом Железнодорожном проезде

Тема в разделе "Павловский Посад", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Дом на Большом Железнодорожном проезде строится в городе Павловский Посад компанией "Юнстрой". Это 14-этажное двухсекционное здание со встроено-пристроенными нежилыми помещениями. В нем запроектировано 117 квартир площадью 43,03-66,28 кв.м.:
    • 52 однокомнатных;
    • 65 двухкомнатных.
    Жилье сдается без отделки, с установленными ПВХ-окнами в одинарном переплете и двухкамерными стеклопакетами.
    Инфраструктура
    Дом на БЖП расположен в центральной части города Павловский Посад. Рядом работают супермаркеты "Магнит", "Пятерочка", "Фикс Прайс", школа №6, детские сады №5, "Ласточка" и "Топотушки". В 500 м родильный дом и Центральная районная больница. Всего в 5-минутной доступности находится городской парк культуры и отдыха, в 1 мин. - протекает р. Клязьма.
    На участке жилого комплекса проводится благоустройство:
    • оборудуются детские игровые площадки;
    • устраиваются зоны отдыха;
    • гостевые парковки;
    • проводится озеленение с установкой малых архитектурных форм.
    Дом строится в 5 минутах (300 м) от авто- и железнодорожного вокзалов. До Носовихинского шоссе – 3,8 км, до МКАД – 58 км.
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей