Детские комнаты Роникон

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Seraph, 17 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Безопасность

    Разработчики мебели досконально продумывают расположение объектов мебели в детской комнате, конфигурацию всех предметов. Как правило, детская мебель имеет закругленные углы, а кроватки снабжены маленькими бортиками. Усиленные крепежные элементы обеспечивают дополнительную устойчивость комодам, шкафам и кроваткам.

    Экологичность

    При производстве детской мебели используются экологичные плиты ЛДСП класса эмиссии E 1 (именно такой материал рекомендуется для изготовления мебельных конструкций для детей) и безаллергенные краски.

    Эргономичность

    Вся мебель в детские комнаты выпускается с учетом анатомических особенностей ребенка, что особенно важно, если речь идет о мебели для школьника.

    Эстетичность

    Благодаря разработанной дизайнерской концепции все предметы мебели представляют собой единый ансамбль. Детская комната, оборудованная красивой, стильной мебелью с раннего возраста развивает у ребенка чувство эстетики.

    На нашем сайте вы можете купить готовую мебель в детскую комнату по привлекательной цене, выбрав из многочисленных предложений в каталоге продукции. Если вы не нашли подходящего варианта, компания «Роникон» (Москва) предлагает детские комнаты на заказ. Преимущества изготовления мебели на заказ заключаются в точном соответствии габаритов мебели и указанных вами размеров, благодаря чему каждый квадратный сантиметр площади детской в вашей квартире будет использован максимально рационально.
     
  2. ZhekaN

    ZhekaN New Member

    Заказывали в роникон мебель для детской комнаты, сыновья подросли – хотелось заменить малышовое чем-то более подходящим. Обычные серийные гарнитуры жене не нравились, вопрос в цене у нас не стоял, поэтому решили сделать что-то свое по спецзаказу. В общей сложности для нас сделали два комплекта – кровати с переходом в рабочее место (что-то между письменным и компьютерным столом), один большой шкаф-купе, полки для игрушек разного размера и форм. Примерно на неделю затянули по срокам, которые озвучили, но нам было не критично, все получилось очень стильно, мастера справились хорошо, качество материалов тоже такое, как мы хотели. Спасибо!
     
  3. ляОля

    ляОля New Member

    Два года назад делали в Роникон детскую, сейчас решили маленький шкаф убрать и заказать в таком же стиле только большой шкаф-купе. Сложностей с заказом не было, сделали замеры и оформили быстро, в сроки вложились, вот только доставку и сборку перенесли на три дня позже. Объяснили это загрузками перед праздниками и накладками у установщиками, но все мы люди, понятно что такое может быть. Шкаф получился хороший, даже с цветом точно угадали, хотя менеджер нас предупреждал, что могут быть небольшие расхождения по тону.
     
  4. denisyuk

    denisyuk New Member

    Сделала детскую спаленку в салатовом цвете. Белый глянец с белым, смотрится круто. Детская "заиграла". Спасибо всем, кто работал с нашей мебелью, идеальный замер, хороший дизайн, качество тоже порадовало. Пользоваться одно удовольствие.
     
  5. Заказывала встроенный шкаф-купе со стеллажом, комод и полуторную кровать для детской, в мятном цвете. Прелесть индивидуального заказа, в том, что комплект собираешь какой надо, а не стандартный, предлагаемый. В Роникон есть услуга дизайнера, которая прорисовывает детальный эскиз мебели. Если вызываешь замерщика, то на следующий день он уже у тебя. Все налажено, оперативно, порадовали !!!
     
  6. Прокопова

    Прокопова New Member

    Нам немного накосячили с мебелью. Только на второй день заметила, что тон одной ручки темнее остальных. Рассматривала под разными углами, свет включала –выключала, нет, разные тона все-таки. Позвонила в магазин, менеджеру, сказала так и так, пригласили приехать. Меня попросили выслать фото, а приехали уже с нужной ручкой, поменяли через два дня, так как выходные были. В общем все, решили без проблем. Заказывала здесь в детскую комплект, через месяц планирую и в спальню заказать.
     
  7. Лена

    Лена New Member

    Перед тем как младшего в детскую переселять пришлось частично сменить мебель. Заказали двуспальную кровать и комод под игрушки. Была сложность с дизайном, так как старший уже подросток и нужно было как-то уместить два стиля, но все удалось. Ребята молодцы, подошли творчески, вместе составили эскиз. По времени чуть дольше, чем было оговорено, по деньгам – дешевле, чем я боялись) Сыновья довольны, никто не ущемлен) Компанию могу рекомендовать, со своей задачей справились хорошо.
     
  8. НелИНа

    НелИНа New Member

    Реально заказать мебель в детскую с разделением на двузонную, для двоих? Вообще не могу мысли в кучу собрать, у меня двойняшки. Она хочет такого цвета, вторая другого, в общем не могут помириться. Хотелось бы сделать такую мебель, чтобы одновременно удовлетворила двоих детей.
     
  9. denisyuk

    denisyuk New Member

    Почему же не реально, воспользуйтесь слугой дизайнера, вместе с вами и девочками продумайте все до мелочей. У них большой ассортимент материала, по тону в том числе. Так что думаю все у вас получится гармонично).
     
  10. НелИНа

    НелИНа New Member

    denisyuk, спасибо. А то много магазинов объездили, а толку никакого. Ничего не можем подобрать, уже устала от этих поисков, а комната стоит без мебели.
     
  11. СветЛАн_а

    СветЛАн_а New Member

    Не знаю как у вас но лично для меня оказалось определиться с мебелью для детской комнаты, сложнее, чем с остальной. Никак не могла сообразить, делать цветную комбинированную, однотонную или какую) В каталоге очень понравился один вариант, мебель светлая с резными элементами декора. Вариант выигрышный и даже очень, не смотрится детской, молочный цвет придает нежности, остальные элементы- элегантности. Мебель порадовала во всех смыслах. Каждый элемент фурнитуры работает легко, тихо открываются выдвижные ящички, двери в шкафу не хлопают, потому что со специальными системами. Угодила своей принцессе, спасибо. Мебель оформила в рассрочку, обещали без переплат)
     
  12. Сергей

    Сергей New Member

    Готовили детскую, пока жена была беременной, всю основную мебель по совету друзей брали в роникон. Супруга никак не могла определиться с комплектацией и дизайном, по итогу полный восторг, спасибо ребятам за терпение и полет фантазии) Цена вышла вполне подъемная, по срокам тоже все устраивало, главное что качественно сделали. Активно пользуемся уже почти год, все отлично) Наша дама взрослеет, через пару лет понадобится что-то посерьезней, снова обратимся сюда же)
     
  13. Ирэна

    Ирэна New Member

    Перед школой решили сыну мебель сменить и таким образом поздравить с новым этапом. Полностью все выбирали вместе с ним, участвовал в утверждении эскиза на правах взрослого. Большое спасибо дизайнеру, разговаривал с ним как с главным клиентом. Мебель у нас в бежево-голубых тонах, уже больше подростковая. Здорово вышел компьютерный стол, функционально он даже ближе к письменному, много выдвижных ящиков. Сделали, как обещали, за четыре недели, собирать два парня приехали, одним днем управились. Пока свежая детская после сборки пахнет так приятно деревом, сын из комнаты не вылезает)
     
  14. Несколько дней назад получили нашу мебель для принцессы, ждали ее чуть меньше месяца. Парни сборщики провозились до вечера, но какой-то детальки не оказалось, так что заходили к нам дважды. Вообще мелочи, детская получилась красивая, в жизни еще лучше, чем я ожидала по эскизам. Дочке очень нравится, что кровать теперь под потолком, внизу в пологе под ней сделали письменный стол, здорово сэкономили место, есть где играть. Я переживала за шкаф, но он устойчивый, конструкция не хлипкая. Всем довольны, осталось временем проверить.
     
  15. Саш@

    Саш@ New Member

    Перед вторыми родами искали детскую кроватку, жена заодно хотела уже сразу двухъярусную посмотреть так сказать на вырост детям. Обошли несколько магазинов, маленькую купили, а большие ей все не нравились. Нашли несколько вариантов в сети, появилась мысль их скомбинировать и сделать на заказ. А раз все равно заказываем, то уже и шкаф в детскую захотелось побольше) Короче подготовились) Сразу подкупила честность технолога при выборе материалов, я сначала думал одно, он подсказал, что получше будет, причем ценой даже дешевле. Привезли нашу мебель с задержкой в неделю, предварительно прозвонили и извинились, мы не в обиде)
     
  16. Аглая

    Аглая New Member

    На сайте Роникона понравился один комплект в детскую, Летняя сказка, вот по такому типу я и своему ребенку заказала. Сменила только расположение полочек и кровать полуторную, а не односпальную. Недавно только привезли установили, все здорово, как я и предполагала, все удачно скомпоновано и элемента фасада салатового цвета тоже очень кстати. Спасибо!
     
  17. Очень хорошую мебель делают. Мы вот у них заказывали в детскую и все здорово! Помогли по цветовой гамме подобрать, спроектировать хороший дизайн. Ну и по качеству вроде бы как хорошо. За это время не всплыло ничего, не косит, не выпадает) гарантия на мебель 1,5 года, если что будет, можно обратится. Только я не думаю, что может что-то произойти, на вид все крепкое, петли и другая фурнитура не из дешевых.
     
  18. matvey1

    matvey1 Member

    Выбирая новую мебель, нужно смотреть на качество такой мебели, как хорошо сделаны детали у такой мебели. Если что детская мебель милена https://darlino.ru/ вся самая лучшая у них продается. Лучше мебели просто не найти, качественный выбор, в каталоге полно товара, который вам уж наверняка подойдет. Что думаете?
     

Поделиться этой страницей