ДельтаКредит

Тема в разделе "Банки", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    "DeltaCredit" – первый в РФ коммерческий банк, который специализируется исключительно на оформлении ипотеки. Начал свою деятельность в 1998 году. Учреждение осуществляет деятельность на территории России, предоставляет услуги оформления кредитов на покупку недвижимости, как через собственные представительства, так и посредствам широкой сети банков-партнеров.


    "ДельтаКредит" занимает лидирующие позиции на рынке банковских услуг, обладает высоким рейтингом среди других финансовых организаций России. "DeltaCredit" является участником системы страхования вкладов, входит в список кредитных учреждений, поручительства которых могут служить обеспечением для оформления кредита в "Банке России"


    Ставки по ипотеке от 8% в рублях. Действует программа рефинансирования кредитов из иностранной валюты в рубли. Для оформления ипотеки предоставляется только один документ, а решение о выдаче займа выносится в течение одного дня. "DeltaCredit" – это возможность оформить заем на покупку жилья на первичном или вторичном рынке, квартиры в новостройке, готового или строящегося дома, комнаты в квартире, апартаментов, а также целевые кредиты под залог имеющейся недвижимости.
     
  2.  ingati

     ingati Guest

    Была просрочка по платежу больше сорока дней. Звонили из отдела по работе с просроченной задолженностью редко, разговаривали очень корректно. В результате предложили вполне приемлемую программу реструктуризации и рефинансирования, которая решила мои проблемы. Большое спасибо. Все бы так относились к клиентам.
     
  3. Обратился в главный офис города с заявкой на получение кредита. Мне сразу все ясно и четко объяснили, на что я могу рассчитывать, и какие требования у банка в отношении меня. Специалист помогла выбрать подходящие условия и даже пожелала хорошего дня, когда я уходил. Был во многих банках в свои годы - такой доброжелательности нигде не встречал. Спасибо.
     
  4.  T#M 

     T#M  Guest

    Дельта - один из наиболее дружественных клиенту ипотечных банков, но в позиции страховок ведет себя достаточно не лояльно - даже по прошествии 3 лет с момента собственности требуют страхование титула. Интерес банка поиметь проценты с аккредитованных СК понятен. Но подход (с учетом того, что срок исковой давности по этому вопросу составляет 3 года и другие ипотечники, как правило, титул после 3 лет страховать не завтравляют) назвать клиентоориентированным сложно. Оценка по этому вопросу - неуд. Банк в целом - 3-4, в зависимости от вопроса, с которым приходится сталкиваться.
     
  5. Хочу сказать большое спасибо сотруднику банка ДельтаКредит, Специалисту по ипотечному кредитованию П-ко Екатерине за помощь в подготовке сделки и профессиональное сопровождение в ходе всего процесса подготовки к ней. У меня возникало много вопросов и различных нестандартных ситуаций, для разрешения которых было мало времени, и всякий раз, когда возникали какие-либо проблемы, мне на помощь приходила Екатерина и находила правильное решение. Честно говоря, все сотрудники банка, с которыми мне пришлось столкнуться в этот период, были доброжелательны и профессиональны. Спасибо! Обязательно буду рекомендовать банк ДельтаКредит моим друзьям.
     
  6.  arturP 

     arturP  Guest

    Хочу поблагодарить сотрудников банка, в особенности Артема П-го, за оперативность, внимательность и отзывчивость в проведении не самой простой сделки. Банков, дающих ипотеку на строительство ИЖС, сейчас всего несколько. Были предложены оптимальные для меня условия в получении первой ипотеки, сбор документов и оформление сделки прошли без затруднений. Возникающие вопросы быстро разрешались. Буду рекомендовать Вас! Спасибо.
     
  7. Алекс

    Алекс Guest

    В периоды кризиса (как в 2008) так и сейчас банк старается максимально нажиться на трудностях заемщиков. Были трудности в прошлый кризис, вышел из графика, обратился за реструктуризацией, взяли за это 150$ и составили такую схему, что совокупная сумма выплаты возросла еще на 800 $. Сейчас тоже самое, предлагают реструктуризировать валютную ипотеку по действующему курсу, о рекомендациях Центробанка слышать ничего не хотят.
     
  8. nalina76 

    nalina76  Guest

    Хочу обратить внимание на работу сотрудника банка "ДельтаКредит" Ионова Ивана. Вежливый, внимательный, доброжелательный сотрудник, который дает грамотные ответы на все вопросы. В данный банк обратилась за получением разрешения на ипотеку. И хотя банк мне в итоге отказал, общение с Ионовым И. смягчило ситуацию, и никакого неприятного осадка не осталось. Более того, захотелось в будущем обращаться в этот банк по другим вопросам. Вот что значит профессионал!
     

Поделиться этой страницей