BuyBuyHouse

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Seraph, 7 янв 2021.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    BuyBuyHouse — это сервис для сделок с недвижимостью полного цикла. BuyBuyHouse покажет и презентует Вашу квартиру абсолютно каждому потенциальному покупателю. Определит среди них самого заинтересованного и получит от него самое выгодное предложение о покупке для Вас. BuyBuyHouse находит покупателя по самой выгодной цене, а не самому быстрому предложению.

    Сервис использует принципиально отличный метод от классического способа продаж недвижимости. Таким образом, BuyBuyHouse не даст цену выше или ниже рынка, а определит стоимость в данный момент времени — в момент продажи. Соответственно Вы не продешевите, тем самым не упустите выгоду при продаже, а наоборот заработаете. Вы не переборщите с ценой, таким образом не потеряете время на простой квартиры в рекламе, что бьет по кошельку за счет бюджета на продвижение.

    buybuy-logo.png
     
  2. Алексей@

    Алексей@ New Member

    По своему опыту скажу – из трех вариантов продажи квартиры самостоятельно, с риелтором и через сервис – сервис оказался оптимальным. Грамотно оценить стоимость – та еще головная боль, тем более что мы с женой рассчитывали вложить деньги с продажи в покупку другого жилья и тут каждая копейка важна. Риелтора не нанимали, в прошлом была неприятная ситуация и очень запомнилась, а через сервис получилось продать меньше чем за месяц. Тут тоже есть комиссия, но при учете суммы, которую мы получили с продажи, она абсолютно подъемная.
     
  3. NAZAROV

    NAZAROV New Member

    Хороший сервис, минимум возни и головной боли. Через сайт все видно в любой момент. Воспользовались, когда продавали квартиру супруги, начальник ее порекомендовал. Рад, что обратились и сами всем не занимались, не представляю, сколько бы это времени заняло и что б в итоге мы получили, потому что рыночные цены постоянно меняются. Словом, рекомендую.
     
  4. Андрей _б_а

    Андрей _б_а New Member

    У меня на продажу была квартира с ремонтом, беспроблемная и в хорошем доме на Октябрьской.

    imgonline-com-ua-Resize-4mjsSZ73XmFE3KB.jpg

    Знал все плюсы и не хотелось продешевить.
    imgonline-com-ua-Resize-tsitYvE63xFh.jpg

    Ну понятно, что примерно приценился перед продажей по похожим вариантам, но просто не было возможности и времени самому заниматься продажей.
    imgonline-com-ua-Resize-UY6flolpMUQ.jpg
    Решил попробовать через сервис. Результатом доволен. По деньгам процентов на 10 точно выиграл (от той суммы, на которую ориентировался). Плюс быстро получилось, квартира за две недели ушла и это при том, что прям критично у меня сроки не поджимали.
     
  5. Вячеслав

    Вячеслав New Member

    Считаю, что этот сервис - классный вариант, когда плохо ориентируешься, какую поставить цену. Да и как тут будешь ориентироваться.. рынок ведь нестабильный. Можно занизить стоимость и потом локти кусать, а можно поставить выше и сидеть потом месяцами вливая бюджет в рекламу.. ну не знаю.. Для меня это реально был удобный вариант. Понравилось, что покупатель предлагает цену, ведь по сути спрос определяет предложение, так что логично. Доволен в итоге скоростью продажи и ценой. Прикладываю фотки, которые они делали. По мне так все отлично

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  6. Максим Л

    Максим Л New Member

    Опытные сотрудники, адекватные в общении. По любым вопросам внятно проконсультировали без сложностей и профессиональных словечек. Продали мою однушку за реально хорошие деньги. По срокам – две недели.
     
  7. Ka_Nita

    Ka_Nita New Member

    Спасибо огромное вашим сотрудникам, ребята действительно профи в своем деле! Помогли организовать на мой взгляд довольно сложную сделку –продав нашу ипотечную квартиру(тем более часть ипотеки была уплачена материнским капиталом). Я бы такое сама точно не провернула. Отдельное спасибо за обратную связь и за чисто человеческое отношение)))
     
  8. Спасибо данному сервису, и в частности юристу Ивану Горбаткову, за сопровождение сделки по продаже квартиры со многими участниками. Сложный вопрос решили не затягивая сроков. Также для меня был комфортен процесс работы с потенциальными покупателями. Всеми показами, рекламой и возникающими вопросами занимались исключительно специалисты сервиса. Сам я приехал на встречу только один раз – на подписание договора у нотариуса.
     
  9. По деньгам доволен. За трешку без ремонта получил хорошую сумму. Ребята профессиональные, корректные, ненавязчивые. Отдельно хотелось бы отметить работу Дианы и Марины.
     
  10. Нашим вопросом занимались Диана и Иван. Благодарю за помощь и за тактичность! Были некоторые трудности, связанные с юридическим статусом квартиры. Но все помогли решить. Сделку оформили по всем правилам. Учитывая все нюансы, продажу мы совершили довольно выгодно.
     
  11. Я так поняла, что этот сервис максимально выгоден как для продавца так и для покупателя. Очень переживала что недостаточно предложила и квартиру просто «уведут из под носа». У меня по любому больше не было, а вариант именно такой как я искала.( мне нужна была квартира недалеко от родителей) За 2 недели никто больше чем я не предложил и покупатель согласился на мое предложение. Сделку оформили быстро, тем более я квартиру брала не в ипотеку. Надеюсь покупатель тоже доволен)
     
  12. Нам пообещали, что нашу квартиру продадут быстро с таким расположением. Так и получилось на все процессы ушло две с половиной недели. Нашего участия в этом не было, если сложить по времени часта три от силы. Поэтому и выбрали этот сервис, самим некогда было заниматься продажей, да и постоянные встречи с постоянными покупателями для показа жилья, слегка выматывают. Цена за квартиру получилась чуть выше, чем мы хотели получить изначально. Услуги сервиса оплачивали отдельно.
     
  13. Евгений МА

    Евгений МА New Member

    Меньше чем за две недели продали квартиру. Я доволен. Первого покупателя вообще Диана нашла через пару дней, но он слился. Дальше другой человек, тоже предложил хорошую сумму. Мы примерно понимали цены на рынке, поэтому такое предложение приняли сразу.
     
  14. Работа специалистов меня устроила. Квартиру продала за 18млн, довольна. Спасибо Марине, которая сделала просто ВСЮ работу по продаже, включая запуск рекламы, показы, общение с покупателями. Процесс запустился сразу! В первый же день пошли звонки, а итоговая сделка через две недели после моего обращения сюда.
     

Поделиться этой страницей