Балконная мебель

Тема в разделе "Солнцево", создана пользователем Doomredeemer, 5 янв 2023.

  1. Doomredeemer

    Doomredeemer Member

    Я вот во многих мебельных магазинах Москвы был, но не встречал отделы где бы продавалась конкретно балконная мебель. Или я просто не там где надо искал?
     
  2. Yozshura

    Yozshura Member

    Плохо искали. Перед Новым годом в подарок родителям вот тут покупал тумбу на балкон https://projekt-msk.ru/mebel-na-balkon-lodzhiyu/tumba . Причем там довольно большой выбор есть. Так что заходите к ним на сайт и сами смотрите и выбирайте что вам надо. Они с доставкой продают мебель, так что свой транспорт необязательно иметь.
     
  3. Ariunn

    Ariunn Member

    А зачем нужна мебель конкретно для балкона или лоджии? Можно же просто взять и любую туда поставить. Я вроде как слышал, что это законом не преследуется.
     
  4. Kigalkis

    Kigalkis Member

    Некоторые и под заказ делают во время капитального ремонта балкона, тут нет ничего странного. Причем такой способ лучше в том случае, если у вас нестандартные размеры помещения.
     
  5. Lika

    Lika New Member

    Где ещё мебель бы посмотреть?
     
  6. matvey1

    matvey1 Member

    Квартира с красивой мебелью, это вообще моя мечта и сейчас у нас весь дом обставлен так как я и мечтал. Хорошо, что решили заказать все качественное. Поставщик лером https://www.lerom.su/ помог нам с выбором мебели, вы заказывайте. Они не подведут, мне привезли все в целости, шикарная мебель и чего тут только нет
     

Поделиться этой страницей