Апарт-комплекс Valo (Вало)

Тема в разделе "Фрунзенский район", создана пользователем Seraph, 18 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Комплекс апартаментов Valo возводится во Фрунзенском районе северной столицы, в 1 минуте ходьбы от станции метро «Бухарестская». В составе комплекса будет возведено пять монолитно-кирпичных корпусов высотой 18 этажей. Внешний облик каждого здания выполнен в современном стиле по авторскому архитектурному проекту.

    VALO в переводе с финского языка обозначает «свет», и это название как нельзя лучше характеризует яркий и стильный архитектурный облик комплекса, а также его уникальное наполнение.

    Покупателям будут доступны студии, одно- и двухкомнатные юниты площадью от 22 до 50 квадратных метров. Всего в комплексе запроектировано 1545 юнитов в первых двух очередях и 2080 апартаментов в третьей очереди. Во всех помещениях предусмотрено панорамное остекление, спроектированы просторные прихожие с зонированием, есть балконы или лоджии. Высота потолков в апартаментах составляет 2.6 метра.

    Все жилье сдается в эксплуатацию с чистовой отделкой. В нее входят работы по укладке напольного покрытия, установка сантехники, оклейка стен обоями. Также во всех апартаментах установлены оконные стеклопакеты, остеклены лоджии и балконы, смонтированы радиаторы отопления, входные и межкомнатные двери и приборы учета. Жилье продается полностью готовым к заселению и проживанию, а по желанию покупателя застройщик дополнительно может выполнить меблировку помещений.

    Во входных группах каждого корпуса выполнено дизайнерское оформление мест общего пользования и предусмотрены консьержные и места для хранения колясок. В подъездах установлены бесшумные современные лифты стандартной грузоподъемности.

    Снимок экрана 2019-10-18 в 18.45.08.png
     

Поделиться этой страницей