Апарт-комплекс Nahimov (Нахимов)

Тема в разделе "Черемушки", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Апарт-комплекс Nahimov, который строится в районе Черемушки, представляет собой эффектный проект бизнес-класса, состоящий из трех монолитных корпусов переменной этажности. Архитектурный облик всех новостроек разработан в современном стиле с преобладанием закругленных линий, а наружная отделка, выполненная в лучших традициях западноевропейских городов и поселков, подчеркивает индивидуальность авторской концепции. Наружные стены домов, утепленные негорючими плитами, облицованы керамогранитными панелями от зарубежного производителя. Высота домов составляет 24, 21 и 19 этажей.

    Жилой фонд комплекса состоит из 588 комфортабельных одно-, двух- и трехкомнатных апартаментов с высотой потолков от 3 метров. Во всех планировках предусмотрены увеличенные оконные проемы, лоджии или небольшие балконы, функциональные кухонные зоны. В некоторых апартаментах спроектированы дополнительные санузлы, есть помещения с необычной формой стен, оборудованы гардеробные ниши. Площадь недвижимости во всех трех корпусах варьируется от 35 до 104 квадратных метров.

    Апартаменты сдаются в эксплуатацию с предчистовой отделкой или с дизайнерским оформлением интерьера «под ключ» от застройщика. Базовая стоимость жилья включает установленные входные двери, оконные и балконные блоки от европейского производителя, современные отопительные системы, «умные» бытовые счетчики с функцией автоматического сбора и передачи данных, разводку труб и монтаж электропроводки.

    В вестибюлях всех трех корпусов запроектированы комфортные лобби-зоны и зоны ожидания для посетителей, есть стойки портье и индивидуальные кладовые. Для дополнительной безопасности жильцов в комплексе функционирует система контроля доступа, а в местах общего пользования ведется видеонаблюдение. Все дома будут оснащены малошумными надежными лифтами с интеллектуальным управлением и возможностью спуска в подземный паркинг.

    Снимок экрана 2019-10-09 в 1.38.56.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей