Апарт-комплекс Caméo Moscow Villas

Тема в разделе "Тверской", создана пользователем Seraph, 10 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс Cámeo — это уникальный для столицы проект, который состоит из 17 элитных вилл, расположенных в Тверском районе на закрытой территории площадью 0.55 га. Все здания в ЖК отличаются авторской уникальной архитектурой, но при этом образуют единый гармоничный ансамбль в соответствии с концепцией застройщика. При строительстве используется монолитная технология, которая в сочетании с высококачественными материалами от европейских производителей обеспечивает конструкциям высокие эксплуатационные характеристики и безупречный внешний вид. Высота вилл варьируется от 2 до 3 этажей.

    Согласно проектной декларации, во всех жилых помещениях комплекса предусмотрены панорамные окна и высокие потолки высотой от 3.5 до 4.2 метров. Планировочные решения каждой виллы предусматривают просторные открытые террасы, собственные лифты, минимум два санузла, большие столовые и холлы, функциональные кухни. Площадь жилья в проекте составляет 230-445 квадратных метров.

    Застройщик реализует готовые виллы в любом удобном покупателю варианте комплектации, начиная от черновой отделки и заканчивая дизайнерским оформлением интерьера «под ключ». В базовую стоимость жилья входят европейские оконные стеклопакеты класса «премиум», металлические входные двери с усиленной системой замков и современное инженерное оборудование, включая лифты и высокотехнологичную систему отопления.

    К каждой вилле прилагаются собственные просторные участки земли, разделенные на две части: передний гостевой двор, расположенный перед входной дверью, и приватное патио на заднем дворе. Их площадь варьируется от 30 до 60 (гостевые дворы) и от 25 до 100 (патио) квадратных метров.

    Снимок экрана 2019-10-10 в 22.36.59.png
     
  2. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей