Анализ рынка недвижимости

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем сибис, 7 авг 2022.

  1. сибис

    сибис New Member

    Можете порекомендовать мне компанию, на сайте которой можно найти информацию о ценовой ситуации, доступности, ликвидности объектов недвижимости в Турции? Я хочу понять насколько рентабельна будет покупка квартиры в Турции.
     
  2. ламберк

    ламберк New Member

    Ведущая компания недвижимости в Турции Antalya Homes на сегодняшний день своём сайте разместила список из 1235 объектов недвижимости в Турции, можете с ними ознакомиться.
     
  3. оксенка

    оксенка New Member

    Если бы я сейчас покупала или продавала недвижимость в Турции, то анализ рынка недвижимости я бы делала на основании информации и объявлений, размещённых на портале HaspoRealty https://hasporealty.com/2022/06/26/analiz-rynka-nedvizhimosti-ot-tibernusha-kirechchi/ У меня много знакомых соверщили успешные сделки по купле-продаже недвижимости в Турции в помощью этой платформы.
     
  4. opops

    opops New Member

    Возможно вам поможет информация о сотоянии рынка недвижимости в Турции на 2022 год, размещённая на сайте turk.estate, в целом тенденции рынка недвижимости позитивные.
     

Поделиться этой страницей