Агенство недвижимости Авахо

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Seraph, 27 янв 2020.

  1. NitaAnita

    NitaAnita New Member

    Мы сначала с менеджером по телефону разговаривали, потом приезжали для личной консультации. Очень легкий в общении сотрудник, комфортно было с ним работать и обсуждать все вопросы. Мы смотрели несколько новостроев, выбрали жк Прокшино. Для бизнеса цена действительно нормальная и район нам понравился. Рядом метро, есть зеленая зона и река. В принципе обжитой и комфортный район. Мы специально исходили тут все пешком) все посмотрели и проверили, а не выбирали просто по картинке)
     
  2. Нам от Эталона понравился вариант, жилок комплекс Серебряный Фонтан. Квартиры с высокими потолками, 3,25 метра. Наш корпус, в котором мы купили двухкомнатную квартиру, 71 квадратный метр, планируют сдавать в конце декабря этого года. Я так подумала, что если даже немного будет со сроками сдвиг, то ничего страшного, надолго на задержат, все основные работы уже сделаны и стройка на финальной стадии. Ирине спасибо за кропотливый труд. Именно она подобрала этот вариант и помогла уладить вопросы с застройщиком, которые касаются оформления.
     
  3. Тополев Р

    Тополев Р New Member

    Ребята менеджеры приятные, прям очень. Комфортно было общаться, ездить на показы. На любые вопросы мы получали прямые четкие ответы. Ненавязчиво и профессионально. Мы и вторичку посмотрели, и новострои. В итоге выбрали действительно хороший дом, в нужном для нас районе и в пешей доступности к метро.
     
  4. Olgasmolchanova

    Olgasmolchanova New Member

    Подбирали квартиру недалеко от центра. Обратились в агентство, чтобы посмотреть больше вариантов, получить профессиональное мнение. Взяли в итоге двухкомнатную квартиру в ЖК Level Причальный. Подкупили высокие потолки и планировка. Квартира не видовая, т.к пришлось бы серьезно превышать бюджет. По остальным характеристикам более чем довольны, это то что мы искали.
     

Поделиться этой страницей