Абсолют капитал недвижимость

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Анна

    Анна Guest

    Здравствуйте! Хочу поделится своим опытом . В начале июня была направлена в командировку в г. Мытищи из родного Новосибирска. Данное агентство посоветовал коллега с нашей компании, так как он уже имел опыт сотрудничества с данной фирмой – успешно приобрел благодаря им квартиру. Обратившись в данное агентство, мне было предложено много вариантов. Были квартиры и по дешевле и по дороже. Я выбрала оптимальный вариант в новом доме, с отличным ремонтом, так же для меня важное условие тихие соседи и спокойный двор. Сотрудник агентства учел каждую мелочь, в том числе мне были необходимы камеры наблюдения во дворе, так как мною была взята в аренду не дешевая машина. Агентству я очень благодарна за оперативность и хорошую квартиру! P.S. Командировки у меня бывают очень часто, буду и впредь пользоваться Вашими услугами!!!!
     
  2. Карина

    Карина Guest

    Всем доброго дня! Мы с мужем решили, наконец, расшириться и купить 3-комнатную квартиру. Долго пытались сделать это самостоятельно, пока друзья не порекомендовали агентство АБСОЛЮТ КАПИТАЛ , за что мы им безмерно благодарны! При первом же общение мы поняли, что работаем с профессионалами своего дела! Особая признательность нашему агенту Валерию. Вы наш спаситель! Валерий сразу же понял, чего мы хотим и очень оперативно нашёл нам несколько отличных вариантов. В итоге, мы остановили наш выбор на просторной 3-комнатной квартире по очень хорошей цене. Теперь я с уверенностью могу сказать, что намного разумнее обращаться за помощью к профессионалам своего делам, коими является это агентство , чем потратить уйму своего времени, так ничего и не добившись.
     
  3. Здравствуйте!Хочу рассказать свои впечатления и выразить благодарность агенству «Абсолют Капитал Недвижимость».Несколько недель пыталась сдать свою 2-х комнатную квартиру в г.Пушкино,в агентства не обращалась т.к. многие говорили что лучше это делать своими силами. Буквально несколько дней назад встретила знакомую,разговорились,рассказала ей о том что все пытаюсь сдать квартиру,но безуспешно.Она советует мне обратиться в агенство Абсолют Капитал.Позвонила,договорились о том,что приедет агент посмотреть квартиру чтобы знать,что предлагать клиентам.Приехала агент Татьяна,приветливая,очень милая девушка и приехала она,что приятно удивило,уже сразу с двумя клиентами!Они ушли думать.Мы с Татьяной обсудили все нюансы.На следующий день она приезжает с семьёй из Тамбова,семья очень хорошая,они и поселились у меня,чему я несказанно рада!Вот такой мой первый и удачный опыт обращения в агенство недвижимости.Ещё раз выражаю свою благодарность!Спасибо за оперативность,спасибо за такое Ваше отношение к своим клиентам!Однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым!
     

Поделиться этой страницей