Абсолют капитал недвижимость

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Друзья рассказали про агентство «Абсолют Капитал Недвижимость», они уже обращались сюда и отзывались очень хорошо, я же первый раз обратился сюда. Собирался покупать квартиру и в этом агентстве мне очень помогли, отдельное спасибо агенту –. Работают быстро и очень хорошо, персонал вежливый, нашли мне квартиру меньше чем за неделю – квартира идеальная именно такая, какаю и хотел и главное по разумной цене.
     
  2. В основном снимаю квартиру через друзей и знакомых, но в последнее время с нормальными квартирами в городе напряг, поэтому решил попробовать обратиться в агентство и выбрал «Абсолют Капитал Недвижимость», тут и цена за услуги ниже да и многие друзья пользуются услугами этого агентства и отзывались только хорошо. Подходящую квартиру нашли быстро, и заселился я в течение нескольких дней. Агентству большое спасибо.
     
  3. ElW-M

    ElW-M Guest

    Я, агент по недвижимости и не первый раз сталкиваюсь с этой так называемой компанией. Воруют фотографии понравившихся им квартир и выдают за свои, не в первый раз. Причем объект, который я рекламирую у меня на ключах и хозяин соответственно работает только со мной. Проверяли и звонили, ничего толком агенты сказать не могут, т. к. "не дозваниваются до хозяина" - это просто СМЕШНО! Засоряют АВИТО и ЦИАН утками, что это им дает я не знаю, но это не профессиональная работа на вранье и разводах. ОЧЕНЬ стыдно, что такие фирмы существуют и на основе таких компаний складывается мнение о агентах как о нечистых на руку махинаторах. Так же есть отзыв бывшего сотрудника которого учили обманывать, перехватывать объекты или клиентов. Он не согласился с политикой компании и его начали просто "травить" и выживать. Врут нагло по телефону, ругаться бесполезно, основание для прекращения разговора: "Вы просто не понимаете - это бизнес". Я надеюсь на то, что там не остаются работать тупые, жадные и беспринципные люди, а кто остался сами могут о себе судить по отзывам о компании, что о них думают и какой уровень их работы - это грязная репутация. Не удивлюсь, что хвалебные отзывы пишут их офис-менеджеры, те же, что и воруют чужие фотографии к объектам к которым доступа у них нет.
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Для вашего отзыва есть одно название в законах РФ: "недобросовестная конкуренция". Если вы агент, то вам некогда оставлять пасквили на конкурентов. А зависть - плохое чувство.
     
  5. Извините, уважаемый человек со странным именем ElW-M, я, как директор компании, отслеживаю периодически все отзывы на различных ресурсах. Хочу вам сказать большое спасибо за столь лестный отзыв о нашей компании. По всей видимости я понимаю о каком объекте идет речь. Уж извините, что мы продали его быстрее вас. И ключи, к вашему сожалению, были не только у вас. Так бывает иногда. В конце концов, мы все работаем для блага клиентов, а не только для получения вознаграждения. А уж комментарий про "бывшего сотрудника" расставил все на свои места. Советую вам перестать клеветать.
     
  6. Спасибо за отзыв! Рады, что смогли Вам помочь.
     
  7. Ув. Александра и Александр. Спасибо за отзыв! Рады, что смогли Вам помочь. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
     
  8. Иван

    Иван Guest

    С компанией АБСОЛЮТ КАПИТАЛ НЕДВИЖИМОСТЬ знаком уже несколько лет и можно сказать это уже для нас "семейный доктор" в помощи сделок с недвижимостью, т. к. впервые воспользовавшись их услугами, теща порекомендовала мне, я отцу и нескольким друзьям и все в восторге от сотрудничества. Их услугами пользуемся всегда когда есть необходимость провести какие-либо действия с недвижимостью, а за это время мы продали 4 квартиры, приобрели 2, регулярно находят жильцов на одну сдаваемую квартиру, и занимаются продажей участка (очень сложный объект за который никто не брался). Радует честность, ответственность и компетентность сотрудников. Всегда оказывают любую помощь и консультацию по вопросам купли - продажи аренде недвижимости. Всегда отстаивают интересы клиента, найдут наиболее выгодное решение не смотря на затрачиваемое на поиски время. Так что рекомендую всем, обращайтесь, не пожалеете.
     
  9. Спасибо большое, Иван)
     
  10. Зоя

    Зоя Guest

    Промучили 3 месяца, документы проверили недобросовестно, в итоге сделка в банке не прошла из-за юридических замечаний. Итог: - 50000 задатка хозяину ( и он его не собирается возвращать), - 20 000 юристу этой фирмы Орехову Владимиру, - 9000-оценка дома и земельного участка. Вот такой результат работы с этим агентством. Продолжать сделку дальше уже невозможно. Это будет уже в 15 году, а договор первоначальный подписан от 28 августа 14 года. То там 3 сотки были недооформлены у хозяина, то еще что-то, а риэлтор Люба сказала, что все уже сделаи и дом готов к продаже. Владелец агентства Михиал Филиппов. Итог печальный, деньги по доброму вернуть никто не хочет. Пойду в суд и Роспотребнадзор. И всем советую, кто с такими вещами сталкивался.
     
  11. Сергей

    Сергей Guest

    Вы что-то путаете, у них директор Дмитрий!
     
  12. В ответ на сообщение № 2 от Зоя: какой Филипов, какая Люба, какой Орехов. Вы хотя бы на сайт их войдите, там все сотрудники есть! Сам видел. они АБСОЛЮТ КАПИТАЛ НЕДВИЖИМОСТЬ называются. А из-за таких как вы, ничего реально узнать нельзя.
     
  13. Некачественная работа. Дали объявление о продаже, есть телефон. Звоню, Вам перезвонит агент Людмила. Ежедневно. Звонки в одну сторону. Не продаете -снимите объявление. Не отнимайте у людей время. Не советую.
     
  14. Выставляют чужие объявления за свои. К сожалению, 12 февраля 2015 г. наткнулся на наглую агентскую компанию «Абсолют Капитал Недвижимость», которая разместила мое объявление (без моего ведома и согласия) с моими фотографиями на нескольких сайтах, описание к моему объявлению составлялось этой компанией, и в частности контактным лицом Владимировой Юлией, заведомо ложным. Остерегайтесь таких компаний, не думаю, что это те люди, которым стоит доверить серьезные сделки.
     
  15. Украли мое объявление и разместили на нескольких сайтах с ложной информацией. По таким жалким поступкам, думаю, можно сделать вывод о серьезности и компетентности этой конторы.
     
  16. Федор

    Федор Guest

    Искал квартиру в аренду для проживания в г. Пушкино, обратился в Абсолют Капитал Недвижимость, оставив заявку на их веб-сайте. Мой случай был осложнён тем, что у меня есть собака средних размеров - хаски, очень трудно найти хозяев, готовых сдать квартиру для проживания с собакой, если она крупнее болонки. Но спасибо менеджеру Наталье Николаевне Кожиной, она нашла мне два варианта и буквально на второй день мы заключили договор по первому варианту.
     
  17. Александр, по вашему обращению была проведена проверка. Проведен анализ исходящих вызовов агента Людмилы. Она с Вами связывалась. К сожалению, тот объект, который Вас заинтересовал, был продан.
     
  18. Если вы хотите увидеть реальные отзывы, Николай, то сможете это сделать на соответствующей вкладке нашего сайта. Каждого нашего клиента мы просим собственноручно написать "Отзыв о работе компании". Зоя, мне понятно Ваше возмущение, но, к счастью, указанные вами лица к "Абсолют Капитал Недвижимость" не имеют никакого отношения. Советую Вам с жалобами обращаться в ту компанию, услуга которой вас не удовлетворила.
     
  19. Уважаемый Собственник, уточните, пожалуйста, о каком объекте идет речь? В должностные обязанности агента входит обязанность подписать с собственниками все необходимые документы. Если это не так, в вашем случае, то мы проведем проверку.
     
  20. Который раз решаю свои проблемы через это агентство. Всегда все на высшем уровне. По просьбе Агента пишу отзыв. Спасибо вам большое. Особенно Сергею.
     

Поделиться этой страницей