ЖК "Золотые ворота"

Тема в разделе "Королев", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

Метки:
  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "Золотые ворота" находится в подмосковном городе Королев, Ярославского округа. Расстояние до МКАД – 7 км. Застройщик жилого комплекса "Золотые ворота" – компания "Русинвест".
    Общая информация
    Комплекс включает в себя постройку 12 зданий переменной этажности – от 22 до 25 этажей. В комплексе представлены 1,2,3,5-комнатные квартиры и двухуровневые квартиры. Метраж квартир: 1-комнатные – 40-53 кв.м.; 1-комнатные двухуровневые – 117 кв.м.; 2-комнатные – 56-72 кв.м.; 2-комнатные двухуровневые – 67-114 кв.м.; 3-комнатные – 80-90 кв.м.; 3-комнатные двухуровневые – 139-148 кв.м.; 5 комнатные двухуровневые – 177 кв.м. Высота потолков – 2,7-3,7 м.
    Здания построены по монолитно-железобетонной технологии. Планировка квартир свободная, межкомнатные перегородки выполнены из газосиликатных блоков, окна двухкамерные энергосберегающие. Проводится черновая отделка. В квартирах проведены все необходимые инженерные коммуникации. Первые этажи отведены под торгово-офисный блок. В домах есть два лифта, установлены домофоны, предусмотрено помещение для консьержа.
    Инфраструктура
    Рядом с комплексом в городе Королев находятся: городской парк, поликлиника, детские сады, бассейн, музыкальная школа, магазины, спортивный комплекс, дом культуры, школа. На территории микрорайона будут возведены два гаражных комплекса. В планах застройщика – максимальное озеленение.
    Транспорт
    Ближайшая станция метро – ВДНХ, до езды 30 минут. В 10 минутах ходьбы находится ж/д станция "Подлипки Дачные".
     
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Что значит "не совсем налаженная транспортная доступность и слабо развитая инфраструктура в самом комплексе"? Возле дома автобусная остановка до м.ВДНХ, до ж/д станции Подлипки-Дачные - пешком 15-20 минут, непосредственный выезд на Пионерскую и сразу на Ярославку. В комплексе открыт ТЦ с кафе/барами, магазинами, кинотеатром. Атак, боулинг, детские сады на первых этажах, на момент июня 2015 - доделываются работы в новом фитнес-центре (на стилобате с домом 13).
     
  3. Элина

    Элина Guest

    Да какая же это транспортная "доступность", если тут пробища постоянно? Понапихали коммерции в сам комлекс и никакой парковки у дома совсем, на 5 минут машину не оставишь, если нужно домой забежать по-быстрому((( "Всё для людей"..
     
  4. Ларчук

    Ларчук Guest

    Насчет парковки не скажу, но вот что за проблема со сроками? Мы хотел брать в 3 очереди, но там огромущий перенос сроков. На вопросы, чем вызваны такие сдвиги сроков - молчание. Вкладывать деньги в такой проект себе дороже.
     
  5. Леонид

    Леонид Guest

    Задержки у них серьёзные, брать реально не стоит. По крайне мере сейчас. А дальше будет видно.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Квартиры в этом ЖК строятся рядом с ракетно-космической корпорацией, настоящая промзона. Соответственно витает неприятный запах, а так же шум от часто проезжающих грузовых машин. Помимо этого неприятный момент в срывах срока сдачи квартир, совсем нет инфраструктуры – садов, школ и поликлиник нет. С детьми очень сложно, детская поликлиника далеко, а 2 детских сада, которые находятся рядом - забиты. Инфраструктура не спроектирована. Детский сад обещают построить с 12 года, но ничего нет. А подземный паркинг – всего 206 машиномест, почему так мало? Шумно и грязно, отсутствие парковочных мест, а без машины жить там невозможно.
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Капец.. с виду такой хорошенький ЖК, а на деле выясняется, что полное ..... Хорошо, что хоть заранее это выяснили..
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Постоянные пробки возле ЖК, паркинг дико не удобный, да и мест в нем мало. К тому застройщик не брезгует переносом сроков сдачи. Нафиг оно такое счастье надо!?
     
  9. здесь сейчас то пробки, а как достроится жк вообще нереально будет уехать
     
  10. Знакомые посоветовали этот Жк, а мы ознакомившись получше, не поняли вообще, зачем тут брать? Ни инфраструктуры, ни нормальных удобных планировок, сдачу дома откладывают. Очень недобросовестный застройщик..
     
  11. Тоже не соглашусь прям засрали до безумия а в действительности у них все ровно единственно что задержка есть так есть но они же строят, и при чем не уклоняются и школа там сильная в прэкте, да и еще не кто действительно не упоминает что лосиный остров рядом, и вся инфраструктура, живем в данном районе все нравиться и устраивает стоит просто смотреть реально на вещи а не слушать какие то байки.
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    Я уже тут столько понатерпелась и хочу сказать только одно.Когда срок сдачи переносят несколько раз подряд, то становится понятно, что единственное общение, которое можно выстроить с застройщиком-это суд.
     
  13. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей