ЖК "Жемчужина Зеленограда"

Тема в разделе "Зеленоград", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "Жемчужина Зеленограда" - масштабный проект, реализация которого ведется в 17 микрорайоне города Зеленоград, вдоль Георгиевского проспекта. Новостройка занимает площадь около 50 га. Весь проект застройщик намерен создать в течение 5 лет. Продажи здесь стартовали в 1 квартале 2015 года.


    В состав новостройки входит 11 монолитных 10-18 этажных домов серии "ГРАД 1М" (здания строятся по модульному принципу с числом секций от 3 и более), а также собственные объекты инфраструктуры. Первыми появятся три дома, школа, детский сад и гаражный комплекс. Квартиры представлены в вариантах от студий, до одно- и трехкомнатных с площадью 19,7-77,4 кв. м. Жилье сдается без отделки и разводки инженерных коммуникаций.

    Собственная инфраструктура

    Помимо жилой застройки, в ЖК "Жемчужина Зеленограда" предусмотрено развитие торгово-социальной инфраструктуры:

    • школа на 1100 учеников и 2 детских дошкольных учреждения на 250 и 220 мест;
    • физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном;
    • православный храм и культурный центр;
    • торгово-развлекательный комплекс и лыжная база;
    • офисно- и общественно-деловые центры, способные обеспечить работой более 2 тыс. человек;
    • 4 паркинга, способные вместить 3500 машин.
    Во дворах застройщик обустроит детские игровые площадки, спортивные зоны, места для отдыха. Прокладываются пешеходные дорожки. Проводится озеленение с высадкой деревьев, кустарников и посевом газонов.

    Расположение

    Комплекс расположен в развитом районе Зеленограда. Рядом работает несколько школ, детсадов, супермаркет "Пятерочка", ТЦ "СамоЦвет", ТРК "Планета Детства" и пр. В 20 минутах пешком находится городская поликлиника. Экологическая ситуация в микрорайоне благоприятная. Поблизости раскинулись Нижний и Верхний Каменский пруды, а до железной дороги и промзон далеко.


    Транспортная доступность обеспечивается Георгиевским проспектом, по которому можно выехать на Кутузовское и Пятницкое шоссе. По Панфиловкому проспекту находится выезд на Ленинградское шоссе (7 км). Добраться в столицу можно также электричкой от ж/д станции "Крюково", что удалена на расстояние 3,5 км.
     
  2. Анна

    Анна Guest

    не понравились планировки квартир..да и цены задраны. С учётом присутствия в районе Зеленограда других застройщиков и их предложений, Мортон не самый привлекательный.
     
  3. Nikit_iOS

    Nikit_iOS Guest

    "Мортон" - они еще живы? Их же Су-155 засудили и все их счета арестовали еще в прошлом году. Я думал они давно обанкротились.
     
  4. Anna_Smith

    Anna_Smith Guest

    С мужем заходили в офис продаж, узнавали про жемчужку. Удобная планировка у этого жк, поэтому и приглянулась. Людей, кстати, полно там, так что цены не будут падать, я думаю, раз есть спрос.
     
  5. Егор

    Егор Guest

    В смысле живы?Я недавно был в офисе продаж, народу там много, люди интерсуются, большой спрос. Это говорит рит только об одном - дешеветь квартиры не будут. А слухи, что там Мортона засудили и тд, распускают обиженные подрядчики, которых Мортон повыгонял со стройки, за то, что те не выполняют свои обязаности по
     
  6. А потом Мортон засудил Су-155 за срыв сроков и производство некачественных строительно-монтажных работ. Но в итоге оба застройщика подписали мировое соглашение, что никаких претензий друг к другу не имеют. Знаю точно, что Мортон процветает, в офисе продаж все норм идет, на счёт Су-155 точно не могу сказать.
     
  7. Алиса

    Алиса Guest

    Долгое время не могла определится с выбором застройщика. Хорошо что знакомые подсказали к кому можно обратится. Сейчас вот сижу , читаю отзывы о Мортоне, вроде компания неплохая, комплексы удачные имеются. В ближайшее время поеду в офис продаж, консультироваться насчет двушки в “Жемчужине зеленограда”. Достойный проект на мой взгляд по доступным ценам.
     
  8. Все таки выбирать застройщика по отзывам сложно. Столько сайтов перерыл. А тут знакомый обмолвился о этом застройщике лестно и я решил обратится именно к Мортону. Вместе работаем не первый год, он попусту говорить не будет. Выбрал я микрорайон «Жемчужина Зеленограда». От работы недалеко и инфраструктура вполне устраивает.
     
  9. Яна

    Яна Guest

    Жемчужина она и есть жемчужина! Слава Богу, что ни смотря ни на что, стройка движется и момент получения ключей приближается!)) Пора бы уже над ремонтом думать)
     
  10. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей