ЖК "Жемчужина Виктории"

Тема в разделе "Балашиха", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. У меня ни к ЖК, ни к застройщику вопросов нет, все устраивает (видел первые жильцы уже въехали, так что и остальных скоро "запустят"), я вот только думаю, через какую компанию покупать выгоднее?
     
  2. Раиса

    Раиса Guest

    5-й корпус заселять в декабре будут, ЗОС 23-го ноября подписали, неделька и ввод в эксплуатацию будет готов.
     
  3. Смотрю как жильцы 5-го корпуса радуются и нехорошие чувства меня гложут. Почему же 2-му корпусу так не повезло? В гвсу говорят, что сдача нашего запланирована на февраль. Но это же только планы... Когда же все доделают никому не известно((
     
  4. Леонид

    Леонид Guest

    Галина, плохое положение - это когда строительство замораживают, а у вас просто задерживают, но дома то все-таки здают. Смотрел на сайте гвсу, продажи в Жемчужине неплохо идут, а это значит, что все не так уж плохо, как вы себе рисуете. Просто запаситесь терпением.
     
  5. Новости по 3 корпусу есть, как там дела движутся?
     
  6. Сколько шума вокруг этого 3-ьего корпуса... Сегодня на сайт гвсу заходила, квартир на продажу в нем осталось совсем не много, на пальцах пересчитать можно. Значит берут люди, доверяют застройщику.
     
  7. Макар

    Макар Guest

    Звонил в гвсу-риэлти, предлагают квартиры (двушки меня интересуют) только в 3 корпусе. В 1, 6 и 7 свободные квартиры по пальцам пересчитать можно, да и среди них половина на брони. Забронировал в 3-м, поздно проснулся.
     
  8. Генподрядчик и соинвестор строительства ГВСУ Центр, это один из самых крупных игроков на рынке подмосковной недвижимости, у них за плечами уже столько проектов, так что с качеством по другому быть и не может. А насчет задержки, ну бывают и форс-мажоры.
     
  9. Марк

    Марк Guest

    Ищу юристов, которые готовы взыскивать неустойку с застройщика жемчужины виктории без предоплаты. Чтобы могли перевести иск из городского суда в Арбитражный суд. Городской суд неустойку сильно срезает, а у меня неустойка большая...
    Одних нашел здесь: можно набрать в яндексе "неустойка по ДДУ" они будут на первой странице (regpractic) не в разделе "реклама".
    Ссылку не оставляю т.к. не знаю можно ли. Кто кого еще знает, пишите. Хочу сравнить условия.
     
  10. Леонид

    Леонид Guest

    Ой, главное уже заселились. Я бы еще одну квартиру в Жемчужине купил, пока цены не прыгнули. Зеленый скачет туда сюда, а квартира в башнях со временем только дорожать будет, это вам не панельный дом.
     
  11. михаил

    михаил Guest

    Собрался купить в ЖК однокомнатную квартиру в 6 корпусе. Площадь указана на плане 50.6 однако на продажу указано 51.6кв.м. Связался с менеджером компании Анастасией, задал вопрос, почему такое несоответствие, она обьяснила , что по плану застройки было 50.6кв.м., а после замера оказалось 51.6кв.м. Показали мне квартиру онлайн и я высказал сомнение, мне кажется, что она меньше...Анастасия уверила, что все соответствует указанным размерам, запросила копию паспорта для оформления договора бронирования, после его составления, я должен заплатить 100т.р. как задаток. Я связался с дочерью, она работает в Росреестре , она посмотрела на сайте, а там указана площадь квартиры 47.3кв.м. После этого, Анастасия начала выкручиваться и придумывать разные небылицы....что ошиблись на сайте,хотя я конкретно задавал вопрос по всем параметрам.....В этом ЖК Жемчужина Виктории сидят МОШЕННИКИ, которые таким способом обманывают покупателей, или втюхивают квартиру меньшей площади или богатеют на 100т.р. задатка. Слава Богу есть много застройщиков и есть возможность купить в другой честной компании!!!
     
  12. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     
  13. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей