ЖК "Земледелец"

Тема в разделе "Красногорск", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    В Красногорске ГК "Мякининское поречье" выполнело строительство жилого комплекса "Земледелец". Проект состоит из кирпично-монолитного шестисекционного здания переменной этажности 6-7-9 уровней и благоустроенной придомовой территории. В доме запроектировано 219 квартир площадью 33-90 кв.м.:
    • 118 однокомнатных;
    • 60 двухкомнатных;
    • 41 трехкомнатных.
    Жилые помещения имеют свободную планировку и предлагаются без какой-либо отделки. Высота потолков - 2,85 метров. На подземном уровне расположен паркинг.
    Инфраструктура
    Инфраструктура Красногорска на высоком уровне. В нескольких минутах от новостройки находятся 2 школы, 2 детских сада, комплекс медицинских учреждений, супермаркеты "Атак", "Метатр-К", "FixPrice" и пр. В пешей доступности Опалиховский лесопарк. На придомовой территории застройщик проведет благоустройство и выделит отдельное место для гостевой парковки.
    От "Земледельца" до МКАД 9 км по Волоколамскому шоссе. Добраться до столицы можно автобусом или электричкой. В 10 минутах транспортом находится ж/д станция "Опалиха". Ближайшие станции метро – "Митино" (9,5 км), "Волоколамская" (11 км), "Мякинино" (11 км).
     
  2. Антон

    Антон Guest

    Лена,дешевле можно купить у " субчиков", Группва Компаний "Стройкомитет" 8 499 492 81 11.
     
  3. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей