ЖК "Зеленый бор" (Зеленоград)

Тема в разделе "Пятницкое шоссе", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    "Зеленый бор" - это целый микрорайон, который состоит из 14 домов переменной этажности 7-9-11 уровней. Под застройку отведена площадь 37 га. Расположены дома в городе Зеленоград, возле Кутузовского шоссе (напротив Большого Кутузовского пруда).
    Описание новостроек
    Здания строятся по монолитно-кирпичной технологии с утеплением и декоративной отделкой фасадов. В общей сумме предложено 1685 квартир от одной до трех комнат площадью 42,8-121,4 кв.м. Жилье сдается без отделки, все балконы и лоджии остеклены легким алюминиевым профилем. Высота потолков – 3 м.
    В каждом подъезде монтировано по два лифта – пассажирский и грузопассажирский. На первом этаже запроектированы помещения с отдельным выходом. На подземном уровне размещен паркинг.
    Инфраструктура
    В "Зеленом бору" будет развита собственная инфраструктура:
    • 3 четырехэтажных паркинга на 290 м/м каждый;
    • 3 школы;
    • 2 детсада на 220 и 120 мест;
    • торговый центр.
    Примерно в 2 км уже работают школы, детсады, медицинские и прочие учреждения. В километре находится торговый центр "Арбатский", гипермаркет "Твой дом Экспресс" и супермаркет "Дикси". Транспортную доступность обеспечивает Кутузовское шоссе, по которому в 3,3 км можно выехать на Пятницкое шоссе. Выезд на Ленинградское шоссе в 6,6 км. Всего 15 минут транспортом до ж/д станции "Крюково". Расстояние до МКАД – 25 км.
     
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Очень долго искал квартиру поближе к центру, однако цены для меня проблемные, а в старом жилье с плохими условиями и общим на весь дом отоплением жить не хотелось. Друзья рассказали, что купили родителям жилье в «Зеленом боре», поначалу решил, что далеко до центра, но они меня переубедили. Ни капельки не пожалел. Двор с парковкой гипермаркет «Глобус» не далеко, а до центра минут за 15 добираюсь. Спасибо друзьям!
     
  3. Галина

    Галина Guest

    Бред!!! Сегодня были там , ужас!
     
  4. Svetta

    Svetta Guest

    Скажите пжл, а что Вам не понравилось. Рассматриваю этот ЖК для покупки. Буду Вам признательна за инфо.
     

Поделиться этой страницей